Авторизация

Джулия Робертс исполнила давнюю мечту поклонника пересекшего ради нее океан

Джулия Робертс исполнила давнюю мечту поклонника пересекшего ради нее океан

Американская киноактриса Джулия Робертс уважила поклонника, узнав о его невероятном поступке. Оказывается, ради встречи с любимой знаменитостью, блогер Кенни Сантана пересек океан. Джулия восхитилась поступком парня и сделала ему подарок в виде своего внимания, рассказывает Joinfo.ua.


Джулия Робертс сделала селфи с фанатом


Недавно Джулия Робертс появилась на одном из главных кинофестивалей Канады, где не только стала участницей презентации нового фильма, но и удивила зрителей своим поведением.
Когда пришло время знаменитостям пообщаться со своими фанатами, микрофон оказался у Кенни. Он заметил, что пересек океан и прилетел из Индонезии, чтобы увидеть любимую актрису вживую.



Фото:pinterest

Джулию очень растрогал поступок блогера и она сразу же вызвала счастливчика на сцену. Знаменитость познакомилась с фанатом, сделала с ним пару селфи и представила его публике. Реакцию Кенни надо было видеть! Наверное, в тот момент он ощущал себя самым счастливым человеком в мире.


Новая роль любимой актрисы


Стоит отметить, что перед этим трогательным поступком на сцене был презентован новый фильм «Homecoming», в котором Робертс сыграла одну из главных ролей. В киноленте рассказывается история солдата, вернувшегося после длительной службы к нормальной, беззаботной жизни.



Фото:pinterest

К слову, первый успех Джулия Робертс обрела, сыграв роль в фильме «Стальные магнолии». За работу в этой киноленте актриса получила премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Оскар». Вскоре знаменитость перестала считать свои награды, так как их у нее было достаточно.


Сейчас Джулия считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Несмотря на зрелый возраст – 50 лет – звезда продолжает радовать поклонников своим удивительным талантом.



Фото:pinterest

Напомним, недавно Джулия Робертс прокомментировала слухи о своем разводе с супругом Дэниелом Мордером. Оказывается, пара не собирается расставаться, а подобная информация – очередная утка, придуманная прессой или пользователями Сети.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?