Авторизация

Дочь Эминема выросла настоящей красавицей: топ-10 фото милой и нежной Хейли Скотт

Дочь Эминема Хейли Скотт – нежная, милая и красивая девушка. Несмотря на то, что Хейли ведет обычный образ жизни, она выглядит как профессиональная модель. Дочь знаменитого рэпера любит путешествовать, играть с собаками и проводить время с любимым человеком, рассказывает Joinfo.ua.


Хейли выглядит как модель


На странице Хейли Скотт в Инстаграм нет ни одной неудачной фотографии. На всех снимках девушка выглядит безупречно – с красивым макияжем, в стильном наряде и в нужном месте.


Несмотря на то, что в микроблоге девушки нет фото со знаменитым отцом, за ее Интернет-жизнью следят 1,2 миллиона подписчиков. И не зря, ведь дочь Эминема выросла настоящей красавицей. Девушка выглядит очень естественной, милой и нежной. Жаль, что знаменитый папочка не позаботился о модельной карьере Хейли.


Хоть Скотт не дает интервью и не хвастается родством с известным музыкантом, она признается, что поддерживает со своим родителем теплые, семейные отношения. Дочь и отец общаются.


Непростые отношения


К слову, Эминем и мама Хейли – Кимберли Энн Скотт – были дважды женаты. Парочка познакомилась еще в школе. Когда рэперу было 15, а его девушке 13, они начали жить вместе. Киберли сбежала из дома и переехала к любимому. Но их первое семейное счастье продлилось недолго. После того, как жену Эминема во второй раз задержали за вождение в нетрезвом виде, они разбежались.


Пара развелась в 2001 году а через пять лет снова воссоединилась. Правда, вместе они не протянули даже года. Рэпер и Кимберли решили расстаться навсегда, договорившись о совместном попечительстве над дочерью Хейли.


Напомним, недавно Эминем презентовал свой новый альбом под названием «Kamikaze». По словам рэпера, для него это не просто сборник, а хранилище всех душевных эмоций и переживаний.


Фото: Инстаграм: @hailiescott1


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?