Авторизация

Наташа Королева показала как началась ее пятница: певица порадовала фанатов забавным видео

Наташа Королева показала как началась ее пятница: певица порадовала фанатов забавным видео

Известная фотомодель и эстрадная певица Наташа Королева начинает свое утро не с кофе, а с эффектной походки гостиничным коридором. Забавное видео певицы ее подписчики восприняли по-разному, делится Joinfo.ua.


Наташа Королева порадовала фанатов забавным видео


О чувстве юмора Наташи Королевой и Тарзана знают многие. Они часто публикуют смешные ролики из жизни их семьи. В очередном видео главную роль сыграла Королева. Звезда, пританцовывая, прошлась по коридору под ритмичную песню.



Странные и порой непонятные движения артистки очень забавно смотрятся со стороны. Сама певица объяснила свою энергичность и веселое настроение ранним пробуждением. Наташа Королева написала, что это видео снято в 6:00 утра. Поэтому, коридорный танец звезды также можно посчитать своего рода утренней зарядкой.


Позитив и задор артистки передался и ее фанатам. Им очень понравилась раскрепощенность Королевой, да и ее маленькой шоу тоже. Они закидали свою любимицу комплиментами, говоря, что она настоящая и естественная. В то время как другие артисты просто играют роль, Наташа Королева не пытается быть идеальной, она показывает свою настоящую жизнь и не стесняется этого.



«простая, настоящая, красивая женщина, а не какой силикон!», «Наташа "зажигалка"», «Красотуля! Женщине такого прекрасного возраста худеть ни к чему ! Пластика, артистичность На все 100% И самое главное- неповторимость», «Оставайтесь прикольной ВСЕГДА!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – писали в комментариях.



Но были и те, кто не с таким восторгом воспринял увиденное. Некоторые подписчики посчитали, что наряд, в котором предстала певица, демонстрирует не лучшие части ее фигуры.


«Да лишний вес и очень много», «Че так стрёмно вырядилась то?», «Ей бы в клоуны» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с негодованием говорили фолловеры.


Первый хит Наташи Королевой


В 1989 году композитор Игорь Николаев ищет партнера для записи совместной песни. Ему порекомендовали Наташу Королеву, из-за высоких вокальных данных. Немаловажную роль сыграл и маленький рост певицы, которая отлично смотрелась с Николаевым на сцене.




Именно Николаев написал Наташе ее первый хит "Желтые тюльпаны". С выпуском одноименного альбома к молодой певице пришла настоящая популярность.


Наташа Королева ранее позабавила пользователей соцсети своим перевоплощением в русалку. Эксперимент певицы пришелся по душе ее поклонникам. В таком образе свою любимицу они еще не видели.




Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка