Авторизация

Конкурент Макдоналдс: Тимати собрал 10 тысяч человек на площади и заявил о своих амбициях

Конкурент Макдоналдс: Тимати собрал 10 тысяч человек на площади и заявил о своих амбициях

Известный российский рэп-исполнитель, владелец бренда Black Star и хозяин сети бургерных Black Star Burger Тимати за 6 часов собрал в Санкт-Петербурге на площади около 10 тысяч человек. Вероятно, такой повышенный интерес публики к собственной персоне и подстегнул амбиции рэпера, пишет Joinfo.ua.


Тимати и его амбициозная мечта


Все началось с того, что Тимати в своем микроблоге сделал видеообъявление. Рэпер заявил о своем скором приезде в город на Неве и пообещал лично и, что главное, абсолютно безвозмездно угостить каждого гостя «сочным и мощным» бургером собственного приготовления.


Желающих получить из рук звезды «американский бутерброд» оказалось очень много – на площади собралось около 10 тысяч человек. После чего рэпер сделал еще одно объявление. Правда, на этот раз уже в письменной форме.


Тимати написал пост в своем Инстаграм. «ПИТЕР ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 6 часов после анонса о моем приезде почти 10т чел на площади. Спасибо всем кто пришёл поддержать!! В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило (( Надеюсь это не испортило ощущений от встречи !!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


View this post on Instagram

ПИТЕР ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 6 часов после анонса о моем приезде почти 10т чел на площади. Спасибо всем кто пришёл поддержать!! В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило (( Надеюсь это не испортило ощущений от встречи !! @blackstarburger - Санкт Петербург официально открыт !!! На сегодняшний день уже работает 10 точек по России и 30 находятся в стадии ремонта !!! Мы строим крупнейший Российский бренд в сфере фаст-фуда, способный конкурировать с любым западным аналогом !!! Делайте бизнес вместе с нами - это @blackstarburger ?????? #BlackStarBurger

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


Кроме того, Тимати добавил: «Мы строим крупнейший Российский бренд в сфере фаст-фуда, способный конкурировать с любым западным аналогом !!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


Реакция пользователей Сети


Ну, тут как всегда. Половине абсолютно все равно на успехи Тимати, другие откровенно высказывают негатив в отношении рэпера и всех его амбиций, не стесняясь при этом в выражениях.


Но, к счастью исполнителя, армия его истинных поклонников огромна. Побывавшие в бургерных певца рассказали о своих, в основном позитивных, впечатлениях. Фанаты приглашают Тимати в свои города, зовут к себе рэпера также Израиль, Туркменистан и другие страны. Стоит отметить, что Тимати к критике в свой адрес уже давно привык. За что его только не обсуждали ранее, но больше всего ему досталось за подозрения в плагиате.



Напомним, что в августе 2018 года Тимати отметил 35-летний юбилей. По такому случаю рэпер решил удивить своих поклонников: он накормил москвичей по случаю своего дня рождения все теми же «сочными и мощными» бургерами.


Источник фото: Инстаграм: timatiofficial



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?