Авторизация

Замуж за Бузову: участник шоу Евгений Песенников рассказал о неизвестной серии проекта

Замуж за Бузову: участник шоу Евгений Песенников рассказал о неизвестной серии проекта

Новое реалити-шоу "Замуж за Бузову" интригует зрителей неожиданными развязками. Зрителей интересует, как Ольга решает судьбы участников проекта, почему уходят те, кто уходят, и кому повезет остаться. Претендент на руку и сердце звезды Евгений Песенников внес некоторую ясность. Он признался, что после окончания проекта выйдет еще одна серия, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга не выберет Евгения


Участник шоу "Замуж за Бузову" Евгений Песенников раскрыл некоторые секреты проекта. Правда, распространять любую информацию о программе, согласно контракта, ему пока что нельзя, но разве можно отказать многочисленным просьбам поклонников?..



Фото: Инстаграм: @pesennikov

Евгений признался, что после завершения шоу выйдет еще одна серия – финальная. В ней будет рассказано о том, как снимался проект, что интересного происходило за камерой и о многом другом. Это своеобразный "Фильм о фильме".


Также Песенников намекнул на то, что ему не удастся покорить сердце Оли. На своей странице в Инстаграм он написал, что ни о чем не сожалеет и искренне желает Бузовой счастья.



Фото: Инстаграм: @pesennikov

Только друзья


Евгений заметил: "Я искренне желаю Тебе СЧАСТЬЯ! Чтобы был рядом ОН... ТОТ САМЫЙ с кем тебе В КАЙФ... ТЫ этого достойна. и ОН тоже... И пусть наконец будет "ДВОЕ_ПОЛОВИН". Два по "полсердца. И помни, если что, всегда рядом "как друг"! " (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм: @pesennikov

К слову, создатели шоу "Замуж за Бузову" замечают, что их продукт уникален и оригинален. Он не имеет ничего общего с проектом "Холостяк" и запускается в России впервые. Их цель – найти Ольге Бузовой вторую половинку, устроить ее личную жизнь. И все это не ради шоу, а ради счастья знаменитости.




Напомним, недавно Ольга Бузова презентовала новую песню под названием "Принимай меня". Лирическая музыкальная композиция очень понравилась поклонникам звезды. Они даже назвали ее лучшей песней за всю карьеру Ольги.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка