Авторизация

Шоу Оля 11 выпуск: Ольга Фреймут узнала о конфликте Влада Ямы с коллегой и встретилась с хейтером

Шоу Оля 11 выпуск: Ольга Фреймут узнала о конфликте Влада Ямы с коллегой и встретилась с хейтером

Шоу "Оля" не перестает удивлять. В 11 выпуске 1 сезона телеведущая Ольга Фреймут, как всегда, подарила зрителям массу различных эмоций, интересных новостей и поучительных примеров. Звездными гостями на этот раз стали Влад Яма и Соня Плакидюк, рассказывает Joinfo.ua.


Откровения Влада Ямы и советы Сони Плакидюк


В первой части шоу Ольга Фреймут пообщалась с известным украинским танцором Владом Ямой. Знаменитость узнала, из-за чего у него возник конфликт с Лесей Никитюк на программе "Танці з зірками", как ему удается находить общий язык с хейтерами и много других интересных подробностях из жизни звезды.




Далее зрители получили возможность отдохнуть от монотонных разговоров и повеселиться, наблюдая за игрой "Знай или улетай". В ней принимали участие пары. Девушек подвесили под потолком, а парням задавали вопросы. Если ответы пары совпадали, вниз падала соперница, если же нет – страдала девушка "проколовшегося" мужчины.




Пообщалась Ольга Фреймут с очередной героиней шоу – Татьяной Воротилиной. В 2015 году она попала в страшную аварию и потеряла ногу. Казалось, активная жизнь девушки закончилась, но нет. Татьяна поставила себе цель и уверенно к ней идет. Сейчас она пробегает десятки километров и хочет участвовать в марафоне.




В четвертой части шоу Фреймут прошла пикантную терапию и научилась любить хейтеров. Кстати, упоминаемый сеанс для телеведущей проводила девушка из категории ее ненавистников.




И на десерт – общение с экспертом реалити "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Знаменитость рассказала, какие фотографии пользуются сейчас популярностью в Сети и как заработать много "лайков".




Напомним, в предыдущем выпуске шоу Ольга Фреймут встретилась с Аленой Шоптенко и Сергеем Бабкиным. Певец рассказал о венчании со своей супругой, а танцовщица – о новорожденном малыше.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?