Авторизация

Похож на доброго сказочника: Дмитрий Маликов примерил очки и сравнил себя с профессором

Похож на доброго сказочника: Дмитрий Маликов примерил очки и сравнил себя с профессором

Знаменитый российский певец, актёр, продюсер и телеведущий, композитор и пианист, Дмитрий Маликов, показался на глаза своим фанатам в довольно интересном виде, который напомнил всем сказочника, делится Joinfo.ua. А дополнили образ исполнителя непривычные для него очки.


Дмитрий Маликов похож на доброго сказочника


Известный артист опубликовал в микроблоге новый снимок, который особенно привлек внимание его поклонников. Дмитрий Маликов примерил образ в стиле ретро. Светлая рубашка с бабочкой, «дедушкин» жилет, а поверх пиджак. Завершили модный образ композитора очки.



Сам Дмитрий с юмором написал: «Добро пожаловать в мир очкариков! Похож на чокнутого профессора?))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Несмотря на то, что этот наряд не соответствует привычному для артиста стилю, похоже, Маликов себя отлично чувствует и так.


Фанатам понравился «очкарик» Маликов. Кто-то увидел в нем доброго сказочника, а кто-то даже сравнил певца со сверчком. Были и те, кто предположил, что новый наряд Дмитрий надел ради нового проекта или клипа. Так что, артист не только приятно удивил подписчиков, и "выгулял" свою обновку, но и заинтриговал почитателей.



«Классный образ. Теплый, осенний – супер», «Похож на сверчка из Буратино», «Скорее на доброго сказочника))», «На профессора похож. На чокнутого нет», «Готовится к новой роли. Постепенно в неё вживается. Скоро что-то будет))))» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) – комментировали фолловеры.


Некоторые факт того, что их любимец вынужден носить очки восприняли не так хорошо, как остальные и стали успокаивать звезду. Фанаты написали, что этот аксессуар никак не повлияет на его талант и их отношение к нему.


Социальная позиция Дмитрия Маликова


Мало кому известно, что Дмитрий Маликов в 2011 году был инициатором основания благотворительного фонда. Он помогает решению различных социальных проблем. Например, содействует сбору средств на профилактику и лечение детей и инвалидов с тяжелыми болезнями.



Дмитрий Маликов является успешным исполнителем, чутким человеком, помогающим другим людям и заботливым отцом семейства. А этим летом артист и вовсе сделал сюрприз своим подписчикам, впервые показав лицо своего сына Марка.


Главное фото: Инстаграм dmitriyivanov1996


Фото: Инстаграм dmitriy_malikov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка