Авторизация

Ксения Бородина умеет быть разной: знаменитость смело экспериментирует с образами

Российская телеведущая, актриса Ксения Бородина умеет быть разной. Она экспериментирует с образами, примеряет разные стили одежды и всегда выглядит великолепно. Joinfo.ua предлагает посмотреть, как Бородина выглядит в разных амплуа.


Ксения Бородина такая разная


Мама двоих детей, профессиональная телеведущая Ксения Бородина не является сторонницей конкретного стиля одежды. Она носит все: платья и комбинезоны, юбки и шорты, майки и футболки, джинсы и классические брюки, пальто и куртки. В общем, знаменитость не боится экспериментировать со своей внешностью.


Приверженность к разнообразию в одежде Ксении можно увидеть, изучив ее страницу в Инстаграм. Телеведущая делится с поклонниками разными фотографиями: из дома, работы, отдыха, дружеских посиделок и важных мероприятий. Соответственно, для каждого выхода в свет Бородина выбирает уникальный наряд.


Например, дома Ксюша может ходить в шортах и футболке. На встречу с друзьями она надевает удобные штаны, кофту и обувает кроссовки. На работу – как на праздник, так что наряд соответствующий – платье, красивый костюм или юбка и блузка. В общем, на все случаи жизни у знаменитости найдется что-то удобное, стильное, элегантное и модное.


Семейная жизнь Ксении


К слову, Ксения Бородина родилась в Москве. По отцу звезда является армянкой, хотя внешне она не похожа на представителей этой национальности. Несмотря на то, что по специальности Ксения далеко не телеведущая, проект «Дом 2» она удачно ведет еще с 2004 года.


Знаменитость воспитывает двух дочек – Марусю и Тею. Ксения дважды была замужем. Своему первому мужу бизнесмену Юрию Будагову Бородина подарила дочь Марусю. А Тея стала подарком для второго супруга – Курбана Омарова, с которым телеведущая счастлива до сих пор.


Напомним, недавно Ксения Бородина порадовала поклонников замечательной новостью. Знаменитость сообщила, что, наконец, переезжает в новый обустроенный дом. Телеведущая поделилась с фанатами не только своими эмоциями, но и снимком своего нового семейного гнездышка.


Фото: Инстаграм: @borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка