Авторизация

Олеся Малибу разделась окончательно: фото и видео модели становятся все откровенее

Олеся Малибу разделась окончательно: фото и видео модели становятся все откровенее

Известная своим эпатажным поведением Олеся Малибу показала видеокадры со своей новой фотосессии. Участница многих телешоу решилась сняться без одежды, рассказывает Joinfo.ua.


Фото и видео Олеси Малибу становятся все откровеннее


Микроблог известной модели Олеси Малибу пополнило еще одно откровенное видео. Этот ролик стал своего рода анонсом к предстоящим снимкам. Так модель заинтриговала своих поклонников новостью о фотосессии, в которой снялась без одежды.



Фотографии 29-летней звезды Инстаграм и раньше не особо отличались целомудренностью и скромностью. Но со временем Малибу демонстрировала все больше и больше, и вот решилась раздеться окончательно.


Каким будет результат фотосета, подписчики вскоре увидят сами. А пока по видео можно сказать, что будет он достаточно откровенным. Съемка проходила в душе, а сама модель пыталась прикрыться рукой, но остановилась ли на этом или пошла дальше?



Стоит заметить, что поклонники Олеси, как и ее хейтеры кусают локти от недовольства. Ведь девушка закрыла возможность комментирования для них. Похоже, таким образом она предотвратила нападки в свой адрес. Что ж, всем любопытным остается ждать. Ведь почитатели знают, что этой красавице есть, что показать.


Метаморфоза Олеси Малибу


Настоящая фамилия Олеси Малибу – Кожевникова. С ранних лет ей пришлось столкнуться с ненавистью со стороны одноклассников, которые дали ей прозвище «крыса». Возможно, именно этот факт и стал причиной желания усовершенствовать свою внешность.



А образцом подражания для маленькой Олеси стали привлекательные девушки из популярного в свое время сериала «Спасатели Малибу».


Ее желание было настолько сильным, что в 18 лет Олеся решилась на первую пластическую операцию. Именно с этой операции начался длинный путь модели к изменению себя. Она сделает еще не одну операцию и в конце концов добьется популярности и признания в мире шоу-бизнеса.



Кроме пластики, девушка также очень увлекается татуировками. Ее тело уже украшают несколько нательных рисунков. И она не упускает возможность лишний раз их продемонстрировать на снимках.


Главное фото: Инстаграм o.malibu


Фото: Инстаграм o.malibu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?