Авторизация

Елена Кравец показала подросших двойняшек: новое семейное фото звезды умилило поклонников

Елена Кравец показала подросших двойняшек: новое семейное фото звезды умилило поклонников

Украинская актриса Елена Кравец два года тому назад стала мамой прелестных двойняшек – Ивана и Екатерины. Малыши уже заметно подросли и радуют знаменитую родительницу своими первыми достижениями. Как сейчас выглядят двойняшки – можно увидеть в микроблоге Елены. Новая семейная фотография Кравец умиляет Сеть, рассказывает Joinfo.ua.


Иван и Катя заметно подросли


Елена Кравец показала свих подросших детишек. На личной странице в Инстаграм знаменитость опубликовала новую семейную фотографию, на которой запечатлены Иван, Катя и супруг актрисы Сергей.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Правда, милые личики детишек разглядеть невозможно, потому что позируют они спиной к камере. Зато пользователи Сети хорошенько разглядели прически двойняшек.


Малыши сидят у своего сильного папочки на руках и думают о чем-то важном. Ваня смотрит на свою сестричку, а вот Катюша направила свой взгляд куда-то вниз. Действительно, прически детишек заслуживают отдельного внимания. Светлые кудрявые волосики делают малышей похожими на одуванчики.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Поклонники Елены не скрывают своего умиления. Они считают двойняшек настоящим чудом и желают им самого главного – счастья и здоровья. Также фанаты считают Кравец самой счастливой женщиной во всем мире, ведь у нее есть такое богатство – детки.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Мама троих детей


К слову, кроме Ивана и Кати Елена воспитывает еще 15-летнюю дочь Марию. Троих детишек знаменитость подарила единственному и неповторимому супругу Сергею. Их серьезные отношения завязались еще в 1997 году, когда 18-летний парень признался в любви девушке своей мечты. Пара поженилась 21 сентября 2002 года.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Напомним, недавно Елена Кравец порадовала пользователей Сети очередным семейным снимком. В личном микроблоге знаменитость опубликовала фотографию, на которой ее малыши наблюдают за собачкой.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Иван одет в плащ серого цвета, синюю шапку, штанишки и ботинки. Катерина запечатлена в таком же образе только в розовых тонах. Фанаты в восторге от этой звездной семейки.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка