Авторизация

Сара Джессика Паркер попала в неприятную историю: ювелирный бренд обвинил актрису в краже

Сара Джессика Паркер попала в неприятную историю: ювелирный бренд обвинил актрису в краже

Американская актриса и продюсер, звезда популярного сериала о четырех подругах, Сара Джессика Паркер, стала «героиней» дела о краже. Ювелирный бренд заявляет, что знаменитость украла у них украшения. Joinfo.ua расскажет подробности этого происшествия.


Ювелирный бренд обвинил Сару Джессику Паркер в краже


Началась неприятная история весной 2018 года. Известный бренд Kat Florence, который занимается созданием ювелирных украшений, подал на звезду в суд. Представители компании обвинили Сару Джессику в том, что она не выполнила условия подписанного контракта и украла у них украшения на сумму 150 тысяч долларов.



Согласно договору бренд предоставил актрисе образцы украшений для рекламной кампании еще 2 года назад. А она до сих пор не вернула их и, похоже, не собирается.


В июле адвокат артистки заявил, что бренд так и не выдал Саре гонорар, да еще и использовал ее снимки без разрешения. К тому же, по словам защитника, в контракте прописано, что знаменитость может оставить ювелирные изделия у себя, чтобы прорекламировать их, посещая светские мероприятия. К этому адвокат добавил, что Паркер не способна на такой неподобающий поступок, и ей не нужны чужие вещи.



Ответ бренда оказался довольно ироничным. Представители сказали, что такой пункт действительно есть в контракте, но временные рамки гораздо меньше. Они разрешили ей оставить украшения на несколько месяцев, а не на 2 года. Поэтому требуют у актрисы выплаты полной стоимости изделий, раз уж она не хочет их возвращать.



Кто прав, а кто виноват - решит суд. Но эта неприятная история, несомненно, отразится на имидже актрисы. Поклонникам Сары Джессики Паркер хочется верить, что все это - простое недоразумение.


Личная жизнь актрисы


Скрыть романы в Голливуде невозможно. Поэтому о первых серьезных отношениях с актером Робертом Дауни-младшим быстро узнала общественность. На тот момент девушке было всего 19 лет.



В 1997 году Сара Джессика вышла замуж за Мэттью Бродерика. В браке с ним родился сын Джеймс и близнецы Мэрион и Табита. Малышей Саре и ее мужу выносила суррогатная мать. Актриса не раз упоминала, что считает детей настоящем счастьем в жизни.


В браке Сара Джессика и Мэттью Бродерик находятся уже более 20 лет. Многие интересуются, в чем же секрет такой долгой и счастливой семейной жизни. Актриса поведала тайну своего счастья.


Главное фото: Инстаграм sjp_daily


Фото: Инстаграм sjp_daily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?