Авторизация

С кем дружит Олег Винник: феномен украинской сцены показал лучших друзей

С кем дружит Олег Винник: феномен украинской сцены показал лучших друзей

Поклонники украинского композитора, автора песен и певца, Олега Винника, узнают все новые и новые факты о своем кумире. Артист поделился снимком с двумя самыми близкими друзьями, сообщает Joinfo.ua.


Феномен украинской сцены показал лучших друзей


Олег Винник опубликовал занимательный для многих поклонниц снимок с лучшими друзьями. На нем певец, весело улыбаясь, стоит в компании Сергея Букшина и своего продюсера Александра Горбенко.



Сам артист так подписал фото: «Велика нагорода в житті - мати справжніх друзів» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Это заявление не оставляет места сомнениям - Сергей и Александр действительно друзья певца.


Долгое время личная жизнь Олега Винника была скрыта от любопытных глаз окружающих и поклонников. Чем больше он скрывал, тем больше интереса просыпалось в его фанатах. Но, будучи персоной публичной, трудно хранить тайны, поэтому артист постепенно сам стал раскрывать многие из них.



Фото: Инстаграм alex.mitrich.gorbenko

Подписчики звезды искренне порадовались за своего любимца. Не секрет, что для знаменитостей вопросы дружбы порой бывают очень болезненными. Ведь многие «дружат» именно из-за их славы. Поэтому некоторые фолловеры выразили беспокойство, ведь не все видели его друзей раньше. Вот, что они написали.



Фото: Инстаграм sergeibukshin

«Головне не помилитись,що це дійсно справжні друзі», «Три богатыря!», «Бажаю міщної ,справжньої чоловічої дружби вам на багато років!», «Вы такие разные, но так классно дополняете друг друга. Ваша дружба это одно из звеньев, в цепочке успеха артиста Олега Винника. P. S. Фото супер!!!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


В том, что Винник и Александр Горбенко друзья можно не сомневаться. Вместе они прошли немалый путь в шоу-бизнесе и преодолели много трудностей. Александр в своем микроблоге часто делится видео с концертов Олега. А вот Сергей Букшин для фанатов - лицо новое. Но если Олег Винник уверен в своем друге, то и его почитатели тоже.



«Вы ТОЧНО умеете дружить и любить. Вы притягиваете к себе таких же преданных и любящих друзей. Вот и веришь Вам почему-то; веришь, что это не пиар, не выпендрёж. Что это НАСТОЯЩЕЕ! Сложно объяснить» почему, тем более, что ни Вас ни Ваших друзей лично никогда и не видела».


Предстоящий концерт в Киеве


Олег Винник готовит невероятный подарок для поклонников – грандиозный концерт в Киеве в рамках тура "Ты в курсе". 7 ноября во Дворце спорта соберутся сотни желающих услышать голос певца года по версии премии «Золотая жар-птица». Артист заинтриговал, сообщив некоторые детали предстоящего концерта.




Потрясающие декорации, спецэффекты, театрализованные постановки и все это под пение одного из самых популярных артистов страны. Похоже, Олег Винник заставит своих фанатов раскрыть рот от удивления.


Первым шагом на пути к этому стал новый клип артиста. В нем Олег Винник примерил шесть стильных образов от известных брендов, чем приятно удивил почитательниц.


Главное фото: Инстаграм olegg.vynnyk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?