Авторизация

Лада Дэнс именинница: как сейчас выглядит 52-летняя звезда 90-х

Эта талантливая женщина известна не только как певица, но и как актриса. Многие из песен, которые исполнила Лада Дэнс, стали настоящими хитами среди молодежной публики. В день ее рождения, мы вспомним подробности биографии артистки и узнаем, чем Лада Дэнс занимается в настоящее время.


История жизни Лады Дэнс


Лада Волкова появилась на свет в российском городе Калининград. Ее родители были интеллигентными и воспитанными людьми. Отец трудился инженером, а мать была переводчицей. Еще в раннем детстве они заметили у своей дочери творческие способности и отвели девочку на занятия в музыкальную школу. Будучи подростком, Лада стала участницей музыкального коллектива, который выступал на различных школьных и городских мероприятиях. Уже в то время, школьница мечтала о большой сцене и карьере певицы.


Получив среднее образование, будущая звезда поступила в музыкальное училище, где остановила свой выбор на джазово-эстрадном факультете. Параллельно с обучением, девушка работала певицей в ресторанах и кафе, а также пела на танцевальных вечерах.


Ее карьера стартовала в 1988 году, когда Дэнс вышла на большую сцену фестиваля "Юрмала". Именно в Латвии она встретила Алину Витебскую и Свету Лазареву, с которыми и создала ансамбль «Женсовет». Уже в конце 80-х годов коллектив стал довольно популярным, но успех был недолгим. Спустя пару лет, группа начала постепенно терять свою известность и вскоре распалась.




Лада Дэнс задумалась о карьере сольной певицы. Воплотить ее планы в жизнь помогло сотрудничество с композитором Леонидом Величковским. Дебютная песня исполнительницы, под названием «Девочка-ночь», стала настоящим хитом среди молодежи и принесла Ладе первую ощутимую славу. Она стала участницей разнообразных фестивалей и мероприятий и завоевала любовь российской молодежи.


В 1993 году был презентован дебютный музыкальный сборник «Ночной альбом», который побил все рекорды продаж и стал одним из самых коммерчески успешных в карьере артистки.




Спустя год, после композиции «Ни к чему, ни к чему», которую Дэнс исполнила дуэтом со Львом Лещенко, девушка стала настоящей звездой. Она являлась постоянной участницей различных концертов и ездила в гастрольные туры. Вышедший в 1996 году сборник «Вкус любви», принес артистке очередную волну славы и успеха. Это был самый пик творческой карьеры Лады Дэнс.


В 1997 году прошла презентация альбома под названием «На островах любви». Он был тепло принят публикой, а композиция «Аромат любви» звучала в эфире каждой радиостанции. Это был последний успешный сборник Лады Дэнс, после которого ее популярность начала снижаться.


Всего певица выпустила 7 альбомов, последний из которых вышел в 2000 году. Кроме того, интересом публики пользовались и многие музыкальные клипы исполнительницы. Такие видео, как «Ковбой», «Танцы у моря», «Зимние цветы», «С днем рождения» были очень востребованы и известны.




Лада Дэнс реализовала себя и в качестве киноактрисы. Ее дебют на большом экране состоялся в 1995 году. Именно тогда она сыграла в небольшом эпизоде телефильма «Старые песни о главном». После череды эпизодических работ, артистка была утверждена на одну из ведущих ролей в картине «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...». Сериал вышел в 2004 году и стал невероятно популярным. Участие в этом проекте принесло Ладе Дэнс новую волну известности. Еще артистку можно увидеть в таких лентах, как «Тайский вояж Степаныча», «Путь», «Возвращение Мухтара».


Личная жизнь певицы


За плечами у певицы один официальный брак. В середине 90-х годов ее супругом стал Павел Свирский, который владел собственным бизнесом. Их совместная жизнь продлилась всего несколько лет, после чего пара развелась. За время супружества, они стали родителя двух детей – Ильи и Елизаветы.


В настоящее время Лада Дэнс занимается воспитанием сына и дочери. Она не собирается оставлять своей карьеры киноактрисы и планирует появиться еще во многих фильмах.


Многим интересно узнать, как сейчас выглядит звезда 90-х. В фотогалерее мы собрали самые яркие снимки Лады Дэнс, предлагаем вам полюбоваться красотой и моложавым внешним видом именинницы. Приятного просмотра!


11 сентября, день рождения отмечает еще один талантливый артист - актер Федор Добронравов. Звезде сериала "Сваты" сегодня исполнилось 57 лет.


Фото: Инстаграм @lada_dance_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?