Авторизация

8-летний Артем Арбенин отказывается учиться: певица обратилась за помощью к подписчикам

8-летний Артем Арбенин отказывается учиться: певица обратилась за помощью к подписчикам

Певица Диана Арбенина рассказала о том, что у ее восьмилетнего сына большие проблемы в школе. Ему не нравится учиться и он не хочет делать домашние задания. Об этом она поведала на своей странице в Instagram, пишет Joinfo.ua.


Арбенина рассказала, что ее восьмилетний сын Артем отбился от рук и утверждает, что ему не нравится учиться в школе. Мальчик отказывается делать домашние задания, и на него часто жалуется его классная руководительница. Певица отметила, что перепробовала уже разные способы воздействия на ребенка, однако пока они не привели к желаемому результату.



Советы подписчиков


Диана попросила своих подписчиков поделиться своим опытом, или, возможно, дать совет о том, как решить такой важный вопрос. Пользователи наперебой стали рассказывать о своем видении воспитания детей.



Некоторые из них предлагали перевести Артема на домашнее обучение, другие - советовали отобрать у ребенка технику и гаджеты, пока тот не улучшит свою успеваемость в школе. Третьи - советовали проверить, действительно ли школьный материал преподается качественно и доступно.


Были и такие, кто советовал отстать от ребенка, и что он “вырастет - разберется” или “укладчик плитки что плохая профессия?”.


Дети Дианы Арбениной



У певицы двое детей: Артем и Марта. Диана Арбенина родила близнецов 4 февраля 2010 года. Рожала солистка “Ночных Снайперов” в одной из частных клиник в США, а чуть позже вернулась в Россию. Диана довольно долго не показывала фотографий своих детей, так как она не очень любит комментировать свою личную жизнь. Первое фото с ними она опубликовала, когда малышам было уже по три года.


По словам Арбениной, отцом ее детей является американский дипломат российского происхождения, однако его имени она никогда не называла, и никаких фото тоже не показывала. Диана утверждает, что он весьма непубличный человек, и что у нее с ним очень давно “непростые отношения”.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка