Авторизация

Ольга Бузова с криками "я не смелая" преодолела страх высоты прыгнув с парашютом с горы

Ольга Бузова с криками "я не смелая" преодолела страх высоты прыгнув с парашютом с горы

Многие артисты предпочитают проходить все преграды и препятствия на своем пути, подвергая себя стрессу. И все ради славы, ну и конечно, собственной самооценки. В кругу таких оказалась и певица Ольга Бузова, прыгнувшая с горы с парашютом под крики «я не смелая», информирует Joinfo.ua.


Ольга Бузова – Инстаграм



Ольга показала себя подписчикам во время съемок проекта «Замуж за Бузову», где она решилась на отчаянный, но очень важный шаг для нее. Артистка полетела вместе с инструктором с горы. Пристегнутый парашют, успокаивающие слова мастера по прыжкам, поддержка участников за кадром… Все это не придало уверенности звезде, пока она попросту не закричала.


Сама же Оля рассказала, что именно под крики и стало легче. «На проекте я преодолела свой самый большой страх когда кричишь, не так страшно Я смелаяяяяяяяяяяяяя Смотрите как это было» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). Несмотря на то, что в ролике певица выкрикивает противоположные слова, уже позже, в своем посте она пишет, что «смелая».


В любом случае. Важно то, что она смогла переступить очередной барьер и справилась со своими эмоциями, хоть и очень бурно.



Ольга Бузова – концерты


В это же время в Сети обсуждают отмену концертов в городах России. Бузова Ольга не выступит в Пензе и, вероятно, в Тамбове. Причиной этом, согласно информации «СтарХит» стала «невостребованность» Ольги, как певицы. Билеты продаются очень плохо.


Так, в Пензе уже появилось объявление о том, продажа билетов приостановлена, а будет ли перенесено выступление Бузовой пока не известно. В противном случае, купившие билеты имеют право их сдать, им вернут полную стоимость.



Подобная ситуация и в Тамбове. Правда, об отмене пока речи не идет, но пока еще 137 мест в концертном зале пусты, что также может стать причиной отмены концерта.


Следует добавить, что концерт Ольги Бузовой в Crocus City Hall, запланированный на 18 ноября 2018 года – состоится.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка