Авторизация

Елена Беркова: самые откровенные образы звезды "Дом-2"

В Инстаграм-аккаунте экс-участницы проекта «Дом-2» огромное количество публикаций. И, надо отметить, Елена Беркова нередко размещает и довольно откровенные фотографии, делится Joinfo.ua.


Елена Беркова: пикантные наряды знаменитой актрисы


Хочется отметить, что репутация Елены явно не безукоризненная. Однако этот факт не мешает бывшей участнице телепроекта «Дом-2» быть известной. Так, в ее Instagram более миллиона подписчиков, а публикации Берковой собирают десятки тысяч лайков.


Тем не менее, концепция Елены довольно своеобразная. Она, без сомнения, большая любительница эпатажа, а потому наряды и образы актрисы порой довольно откровенные. Однако, заметим, и они пользуются популярностью среди фолловеров Берковой.


Замужем 33-летняя Елена Беркова успела побывать не раз и даже не два. У нее было ни много ни мало пятеро мужей. Пятым избранником актрисы стал актер Андрей Стоянов, с которым она вступила в брак в 2017 году. У Елены сын Евгений от третьего брака, родившийся в 2009 году.


Карьера Берковой тоже специфична. Так, в основном она принимала участие в фильмах, где представала в довольно смелых образах. Кроме того, она была телеведущей, а также снималась в клипах различных музыкальных коллективов.


Актрисе не чуждо и чувство юмора. Любительница эпатажа действительно во всем выделяется — даже в сравнениях. В то время как девушки обычно отождествляют себя с цветком или грациозным животным, Елена Беркова сравнила себя с автомобилем, подробно рассказав о всех своих технических характеристиках.


Фото: Инстаграм berkova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка