Авторизация

Почему Дженнифер Энистон не родила ребенка: откровенное признание 49-летней актрисы

Почему Дженнифер Энистон не родила ребенка: откровенное признание 49-летней актрисы

Актриса Дженнифер Энистон призналась, что ее очень расстраивают некоторые заблуждения поклонников относительно ее личной жизни. О самых острых моментах интервью звезды расскажет Joinfo.ua.


Откровенное признание 49-летней Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон дала откровенное интервью для сентябрьского выпуска издания InStyle. В нем 49-летняя актриса открыто заговорила о своей личной жизни и опровергла некоторые заблуждения о своей персоне.



Фото: Инстаграм @reneefoxxsalon


Звезда кино призналась, что больше всего ее расстраивает, когда в Сети пишут о том, что "Джен не способна удержать мужчину" или о том, что "Джен отказывается рожать ребенка, потому что она слишком эгоистична и зациклена на своей карьере".


«Это безрассудные предположения. Никто не знает, что происходит со мной за закрытыми дверями. Никто не знает, насколько для меня это острая тема, никто не думает, что я переживаю больше всех из-за того, что проблемы со здоровьем не позволяют мне испытать счастье материнства» - призналась Энистон.


Актриса также посетовала на то, что общество несправедливо и предвзято относятся к бездетным женщинам.



Фото: Инстаграм @jenniferanistononline

«Если женщина не родила ребенка, значит она неполноценный человек. Возможно, у меня другая миссия на этой планете» - с грустью заключила 49-летняя звезда.


Издание отмечает, что в момент интервью Дженнифер была нерадостной и подавленной. Возможно, такому настроению актрисы способствовало недавнее расставание с Джастином Теру, с которым она прожила в браке почти три года.


Мужчины Дженнифер Энистон



Фото: Инстаграм @jenniferanistononline


Актриса была замужем два раза, хотя партнеров, о которых знают фанаты, было у Джен гораздо больше. До своего первого замужества с Брэдом Питтом, звезда встречалась с с музыкантом Адамом Дьюрицем и актёром Тейтом Донованом .


С мая 2011 года любимым мужчиной Энистон считался актер Джастин Теру, Их отношения продлились до 16 февраля 2018 года – именно в этот день пара официально объявила о своем расставании.


А недавно Дженнифер Энистон была замечена в компании нового бойфренда. Парочка попала в объектив папарацци в момент прощания. Стоит отметить, объятия мужчины и женщины как-то не очень были похожи на дружеские.


Главное фото: Инстаграм @jenniferanistononline


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка