Авторизация

Харламов в образе Петросяна: Гарик спародировал Евгения Вагановича на пять с плюсом

Харламов в образе Петросяна: Гарик спародировал Евгения Вагановича на пять с плюсом

Звездный развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна обсуждают в Сети поклонники и противники пары. Не прошли мимо этой темы и юмористы из шоу «Камеди Клаб». Гарик Харламов и другие комики здорово вжились в роль Евгения Вагановича и его коллег по сцене, рассказывает Joinfo.ua.


Харламов в образе Петросяна


Гарик Бульдог Харламов – один из самых талантливых юмористов современного юмора и сатиры. В своем Инстаграме комик опубликовал видеофрагмент одного из последних выпусков, в котором резиденты Камеди Клаба посмеялись над бракоразводным процессом Петросяна и Степаненко.


«Попробовал сыграть Евгения Вагановича ))) Кто смотрел? Как вам?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал ролик остроумный Гарик.



Гарик спародировал Евгения Вагановича на пять с плюсом


И даже если бы подписи к видео не было, по образу, который пытался донести в массы Харламов, сразу видно, кого шоумен решил спародировать на этот раз. Жесты, мимика, манера разговора – Петросян из Бульдога-Харламова получился на пять с плюсом!




С эти согласны и подписчики микроблога шоумена.


«Гарик, песня четкая, «дую дую», это просто шедеврально, Идеально!, Ваганыч славный получился!!!, Петросяновский репчик один в один!, Это было нечто, супер, когда Петросян уйдет со сцены, ты смело можешь стать его заменителем для группы фанаток в зимних шапках ))» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - шутят фанаты в комментариях.


И в исполнении резидентов Камеди Клаба весь этот балаган смотрится действительно смешно, а вот поклонники Евгения Петросяна и Елены Степаненко недоумевают – как могла распасться пара, которая более 30 лет шла рука об руку не только в жизни, но и на сцене?



Они поженились в 1985 году – спустя шесть лет после знакомства. Для многих почитателей советского юмора эти двое всегда ассоциировались с весельем, семьей, теплотой и любовью. Поэтому, новость о том, что Елена Степаненко подала на развод, грянула, как гром среди ясного неба.


Бракоразводный процесс Степаненко и Петросяна сопровождается различными скандалами и интригами. Стало известно, что причиной расставания пары стало увлечение 72-летнего Евгения Вагановича молодой пассией. Пока развод еще не завершен, но, думается, мы станем свидетелями раскрытия еще не одной семейной тайны уже пожилых юмористов.


Главное фото: Инстаграм @petrosyanevgeny


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?