Авторизация

Татьяна Терешина не желает верить в измену мужа: провокация и новые интриги

Татьяна Терешина не желает верить в измену мужа: провокация и новые интриги

Беременная фотомодель и певица Татьяна Терешина собралась замуж за некого бизнесмена Олега. Пока артистка готовится к свадьбе, судя по всему. Ее избранник гуляет налево и направо, а невеста попросту закрывает на все глаза, отказываясь верить во все эти провокации и интриги, сообщает Joinfo.ua.

Татьяна Терешина прокомментировала «измену» мужа



Татьяна позиционирует себя сейчас счастливой женщиной, у которой есть любящий и любимый мужчина. Пара ждет своего первого общего ребенка и готовится к свадьбе.


Между тем, в светском мире без интриг невозможно, особенно, когда у кого-то в социальных сетях «происходит счастье».


Началась история с того, что Татьяну начали будить утром смс с видео, на которых запечатлен ее муж, а рядом с ним неизвестная барышня. Вроде ничего такого, однако на роликах, снятых со всех ракурсов, заметно, как Олег пытается поднять майку девушке.


Сама же Терешина, по ее словам, сначала немного пришла в шок. Но позже задумалась о ситуации, заявив, что все это бред. Певица прокомментировала подобные сюжеты, появившиеся в Сети. «Видно что задача была наснимать и разбить чужие отношения и чужую жизнь)), но я сначала прифигела, потом стало смешно. Со всех ракурсов, и так и эдак, все с телефоном и все обязательно выложить))» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Назвав все это примитивщиной, Татьяна заявила, что ничего постыдного по факту не заметила. Подумаешь напился, подумаешь, до ноги чьей-то дотронулся, ничего такого в этом певица не видит. Она также обратилась по имени к героине ролика, рассказав, что эта молодая особа влюблена в Олега, а потому старается сделать все возможное, лишь бы он не женился на Терешиной.


«Рита, там где вы учились, я преподавала! Идите лучше занимайтесь своим делом , ковыряйтесь в гнилых ртах, у вас наверное это лучше получается, чем разбивать отношения)). И да, Я же писала, Олег любит ухоженных женщин, а не неряшливых. 16 у нас свадьба!» - заключила Татьяна Терешина.


View this post on Instagram

16 сентября 39-летняя певица Татьяна Терешина @tanya_tereshina выходит замуж за своего возлюбленного Олега, от которого ждет ребенка. Будущая мама во всю готовится к торжеству и вряд ли могла предположить, что в это время ее 23-летний избранник будет развлекаться с другими девушками. Вчера ночью Терешину разбудили сотни смс-оповещений, в которых певице рассказали об измене будущего мужа. Пока беременная Таня ждала Олега, тот выпивал, танцевал и флиртовал с любовницей на загородном участке. На видео, которое опубликовала одна из присутствующих на вечеринке девушек, видно, как уже изрядно выпивший жених Терешиной прижимается к блондинке и задирает ей майку. По слухам, одними танцами дело не закончилось. Узнавшая об измене Таня Терешина не стала молчать, как сделала это Ани Лорак. Она назвала видео и другие фото с вечеринки «провокационным бредом», который сделан с целью разрушить ее отношения с Олегом. - Я сначала прифигела, а потом стало смешно. Со всех ракурсов, и так, и эдак, все с телефоном и все обязательно выложить. Такая примитивщина! Короче, по факту ничего ужасающего не видела. Господи, мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну поднажрался, точнее пережрал, дотронулся до ноги. Это так страшно?, - написала Терешина в Инстаграме. Певица заявила, что была в курсе о «лохматой» девушке с видео и напомнила хейтерам, что свадьба состоится уже через несколько дней. ?Терешина зря оправдывает жениха??

A post shared by Блокнот Звезды (@bloknot_stars) on


Редакция ДжоИнфоМедиа в свою очередь желает паре взаимопонимания и любви. Главное, всегда сохранять спокойствие в любых ситуациях и следовать не слухам и интригам, а здравому смыслу.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка