Авторизация

Анастасия Волочкова рада быть любимой: балерина заинтриговала поклонников новым фото

Анастасия Волочкова рада быть любимой: балерина заинтриговала поклонников новым фото

Звезда Большого театра Анастасия Волочкова снова порадовала подписчиков в Инстаграм новым фото, пишет Joinfo.ua. Балерина заинтриговала снимком с шикарным букетом из белых роз и рассказала, что любима. Поклонники гадают кто же этот загадочный мужчина, который делает звезду счастливой.


Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников


Российская балерина Анастасия Волочкова регулярно пополняет свой микроблог в Инстаграм. Танцовщица рассказывает о путешествиях, личной жизни и творческих успехах. Иногда звезда балета интригует своих подписчиков снимками с загадочными мужчинами или же шикарными подарками.



В новой публикации Анастасия показала фото, на котором держит шикарный букет белоснежных роз. "Как здорово быть любимой!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Волочкова.



Многих подписчиков заинтересовала личность человека, который дарит такие эмоции балерине. Фанаты гадают, кто же делает ее счастливой. Некоторые предположили, что это Михаил Логинов, с которым звезда состояла в отношениях долгое время, другие же думают, что у Анастасии новый поклонник.


Ну а хейтеры стали говорить, что это старый снимок, которым балерина лишь решила подогреть интерес к себе.



"Опять интрига!", "А где Мишаня?", "Как она любит постить старые фотки!! Просто мания какая то", "Был бы любящий мужчина, посты были бы совершенно другими", "Опять любимая Михрюткой Конечно.А кому еще нужна как не ему", "Настя ты красива и обоятельно! Ты трудоголик! Очень красивое ухаживание у Миши!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.


Личная жизнь Анастасии Волочковой


Одно время балерина состояла в романтических отношениях с российским предпринимателей Сулейманом Керимовым. Но в 2003 году они разошлись. Через 4 года Анастасия вышла замуж за Игоря Вдовина, от которого родила дочь Ариадну. Однако позже звезда балета призналась, что брак был фиктивным.



В последнее время Волочкова встречалась с мужчиной по имени Михаил Логинов. Звезда активно публиковала совместные снимки и рассказывала, как она счастлива. Но вскоре обвинила его в алкоголизме и неблагодарности.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?