Авторизация

Новый клип Киркорова и Баскова: артисты презентовали необычное видео на песню "Ибица"

Новый клип Киркорова и Баскова: артисты презентовали необычное видео на песню "Ибица"

Известные российские артисты Филипп Киркоров и Николай Басков представили новое видео на песню "Ибица". Необычный клип вызвал разную реакцию у тех, кто его посмотрел, пишет Joinfo.ua.


Новый клип Киркорова и Баскова удивил публику


Еще в конце июля 2018 года Филипп Киркоров и Николай Басков презентовали свою совместную композицию под названием "Ибица". Артисты заинтриговали своих поклонников, рассказав, что клип на песню будет еще интереснее, чем видео "Цвет настроения синий". Фанаты с нетерпением ждали презентации ролика и вот, наконец, это произошло.



На видеохостинге YouTube все желающие могут оценить новое творение Киркорова и Баскова. Всего за несколько часов с момента презентации клип посмотрели уже более 110 тысяч пользователей Сети.


В съемках нового видео приняли такие знаменитые личности как Анита Цой, Сергей Шнуров, Андрей Малахов, Алиса Лобанова, Гарик Харламов и Валерий Леонтьев. Создатели клипа предупреждают, что просмотр желателен только лицам, достигшим совершеннолетнего возраста.


Как и в предыдущей работе Филиппа Киркорова, в видео масса не совсем одетых девушек, алкогольных напитков, нецензурной лексики и странных нарядов. Даже Николай Басков примерил короткие шорты и костюм в сеточку.


Такой экстравагантный клип двух знаменитых артистов вызвал очень разную реакцию. Одни в восторге от того, что творится в новой видео, другие считают, что создатели перестарались, поэтому получилось что-то странное и безвкусное.


"Не могу определить, что сейчас чувствую после просмотра...ШОК", "готовы на любые унижения только бы получить хоть немного аудитории", "Тошнотворная мерзость", "Дешево и неинтересно", "Неожидал ТАКОЙ самоиронии от Киркорова и баскова... молодцы!", "А я посмеялась, прикольный клип" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - зрители разошлись во мнениях.



Многие, кто посмотрел новый клип, говорят о том, что и Филиппа Киркорова, и Николая Баскова нужно лишить звания Народного и Заслуженного артиста. Пользователи Сети считают, что не могут себя так вести звезды такого уровня.


Напомним, что и после выхода видео на песню "Цвет настроения синий" Филиппа Киркорова хотели лишить столь высокого звания. Однако никто этого так и не сделал.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка