Авторизация

Ани Лорак грустная и прекрасная: когда состоится премьера фильма о шоу Дива

Ани Лорак грустная и прекрасная: когда состоится премьера фильма о шоу Дива

Известная певица Ани Лорак в своем Инстаграм-аккаунте поделилась великолепной новостью, уже совсем скоро состоится премьерный показ документального фильма о том, как огромная команда профессионалов готовила к выходу блистательное шоу Ани Лорак «Дива», сообщает Joinfo.ua.


Ани Лорак рассказала, когда состоится премьера фильма о шоу «Дива»


На своей страничке в Инстаграм Ани Лорак поведала поклонникам о том, что уже совсем скоро, а точнее уже в этом месяце (сентябрь 2018 г) состоится премьерный показ долгожданного документального фильма о шоу «Дива».



«Совсем скоро вы увидите документальный фильм о создании #ШОУДИВА. Премьерный показ будет уже в сентябре!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - написала Ани Лорак в соцсети.


Конечно же, фанаты украинской исполнительницы, которая по ряду причин в последние годы живет и работает в других странах, восприняли новость о выходе фильма просто на ура. Еще бы, кому не интересно заглянуть за кулисы, увидеть своими глазами, кто из профессионалов помогал певице создавать прекрасное шоу, которое миллионы зрителей смогли оценить воочию совсем недавно.



«Уххх класс. Давно мечтаю увидеть», «Создайте фильм про свою карьеру.Очень интересно было бы посмотреть», «Доброта и красота спасет мир!Это я про Вас.Красотка!», «жду с нетерпением.А будет двд диск с ним? И когда концерта премьера?», «Украина очень скучает и ждет! Очень люблю Вас!», «Сильная и очень красивая , достойная настоящая женщина. Счастья большого вы заслужили, и оно у вас будет! Миллион уважения за шоу Дива. Потрясающе!!! Грязные сплетни и поступки - за вашей спиной. Вы впереди» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


View this post on Instagram

??

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on


Кроме того, нельзя не отметить, что многие фанаты заметили, что даже к такому радостному сообщению Ани Лорак добавила фото, на котором она выглядит несколько печальной. И в связи с этим певице были адресованы теплые слова поддержки.


«Каролина вы очень красивая,вы просто шикарная!!!!Носите больше светлую одежду,Вам очень идёт,он вернётся,просто живите сейчас ради ребенка,если судьба,он вернётся......Дальше покажет время...Вы классная!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) Речь идет о недавних сообщениях в СМИ о том, что муж Ани Лорак Мурат ушел к другой женщине, бросив семью.



Как бы там ни было, пока никаких официальных заявлений от самой певицы не было. А потому фанаты звезды надеются, что все разрешится самым лучшим образом, главное ведь, чтобы любимая исполнительница была счастлива, а только она знает, что для нее лучше.


Напомним, что Ани Лорак и один из владельцев туристической компании «Turtess Travel» гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу сыграли свадьбу в 2009-м году.



Летом 2011 года певица родила дочь Софию. Крестными родителями малышки стали поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и украинский политик Ирина Бережная (трагически погибла в ДТП в 2014-м году).



Безусловно, Ани Лорак переживает сейчас не самые лучшие времена. Особенно после того, как ее супруга поймали на измене. Коллеги поддерживают исполнительницу и даже советуют, что делать. К примеру, Рустам Солнцев порекомендовал Ани пойти по стопам Ольги Бузовой.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка