Авторизация

Кайли Миноуг топлес: архивные фото певицы на пляже

Кайли Миноуг топлес: архивные фото певицы на пляже

Известная австралийская певица Кайли Миноуг только недавно отметила свой 50-й день рождения. Она по-прежнему остается одной из самых привлекательных женщин, кому "за". Это доказали архивные откровенные фото, которые слили в Сеть папарацци. На них звезда выглядит ни чем не хуже, чем сейчас, передает Joinfo.ua.


Кайли Миноуг сверкнула бюстом


Только недавно исполнительница хита "Can`t Get You Out Of My Head" красовалась на красной дорожке церемонии награждения премии "Человек года" известного британского издания. Она выглядела замечательно в золотистом длинном платье с глубоким вырезом.




Фото: REX


С уверенностью можно сказать, что годы никак не повлияли на красоту и привлекательность австралийской звезды. В этом можно убедиться, сравнив новые фото Кайли и архивные снимки топлес, которые на днях опубликовал телеграмм-канал Super.



На старых фото красавица отдыхала в компании, вероятно, своего тогдашнего возлюбленного. На пляже звезда нежилась на солнышке топлес, демонстрируя не только свою стройную фигуру, но и шикарный бюст.


Артистка и в свои пятьдесят лет может похвастаться прекрасной фигурой - плоский живот, узкая талия, поднятый бюст, подтянутая кожа на руках и ногах. Точно так же, как и десятки лет тому назад.



Все, что изменилось во внешности Миноуг, это то, что ее волосы стали длиннее, а на лице появилась парочка морщин. По-прежнему звезда выглядит великолепно и может составить конкуренцию многим молодым девчонкам.




Фото: Инстаграм kylieminogue


Как сейчас выглядит Кайли Миноуг?


На сегодняшнее время за жизнью красавицы следят 1,7 миллионов подписчиков в Инстаграм, где она публикует свои фото и видео.





Фото: Инстаграм kylieminogue


Звезда демонстрирует отменный стиль в одежде и хвастается утонченной фигурой.


Совсем недавно в одном из интервью певица рассказала о секрет стройности. 50-летняя звезда поведала, как ей удается поддерживать идеальные формы.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?