Авторизация

Ирина Понаровская возвращается на большую сцену: известная певица соскучилась по зрителю

Ирина Понаровская возвращается на большую сцену: известная певица соскучилась по зрителю

Известная эстрадная певица, актриса, телеведущая Ирина Понаровская соскучилась по зрителю. 65-летняя знаменитость после долгих лет затишья решила вернуться в мир шоу-бизнеса. Больших туров Ирина Витальевна пока что не планирует, а вот выступать в ресторанах и на праздниках будет с удовольствием, рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Понаровская возвращается к зрителю


Ирина Понаровская ушла с большой сцены также неожиданно, как и вернулась. В начале 2000-х годов она буквально исчезла из мира шоу-бизнеса, не попрощавшись со своими поклонниками. Почему знаменитость ушла – не знал никто: ни коллеги, ни фанаты, ни даже ее директор.



Фото: Инстаграм: @irinaponarovskaya_star

Но недавно появилась информация о возвращении легендарной артистки. Директор звезды Лера Тувина подтвердила это и призналась, что совсем скоро Ирина восстановит гастрольную деятельность. Понаровская просто соскучилась по зрителю.


Первые концерты артистки пройдут в ближайшее время. Громких туров она не планирует. Ирине по душе выступления на концертах, в клубах, ресторанах и на приватных вечеринках.


[/h2]
[h2]Отказала и не пожалела


Поговаривают, недавно Понаровской поступило щедрое предложение. Один из миллионеров пригласил знаменитость спеть на его дне рождения. Конечно же, он пообещал щедро вознаградить Ирину за такую услугу, но она отказалась.


Лера Тувина призналась, что очень ценит принципы Понаровской и не пытается ее отговаривать, уговаривать и менять решение. Она рада снова сотрудничать со знаменитостью и сопровождать ее по карьерной лестнице.




К слову, Ирина Понаровская была замужем трижды. Второму супругу Вейланду Родду она подарила единственно сына Энтони, который вырос настоящим мужчиной и творческой личностью.


Недавно Ирина стала бабушкой во второй раз. В семье ее сына произошло пополнение – появилась девочка по имени Шарлотта. Понаровская уделяет внукам много внимания и принимает участие в их воспитании.




Напомним, ранее мы рассказывали о том, почему Ирина Понаровская ушла со сцены. Оказывается, она устала от постоянных стрессов, насыщенной звездной жизни и спешки.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка