Авторизация

Дочь Марии Порошиной отдыхает вместе с мамой: актриса рассказала что делает ее счастливой

Дочь Марии Порошиной отдыхает вместе с мамой: актриса рассказала что делает ее счастливой

Российская актриса театра и кино, Мария Порошина, поделилась приятным моментом из своей жизни. Артистка опубликовала семейное фото с теплого пляжа и открыла секрет своего счастья, сообщает Joinfo.ua.


Дочь Марии Порошиной отдыхает вместе с мамой


В микроблоге известной актрисы появилось трогательное семейное фото с дочерью Полиной. Девушки сделали селфи на пляже, стоя в обнимку. Их радостные улыбки говорят сами за себя.



Сама Мария честно призналась о том, что приносит ей истинное счастье. «Когда отдыхаешь со ВСЕМИ детьми - материнское сердце спокойно и счастливо!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – написала звезда кино.


Подписчикам очень понравился снимок. Они отметили, что Полина очень и очень похожа на своего папу. Их теплые слова в адрес любимицы поведали не только об их любви, но и уважении к Марии и к ее творчеству. Вот, как они выражали свои чувства.



«Каждое ваше фото-тепло,любовь,нежность и красота. Светите ярко. Ведь нам с вами так уютно», «Мария, Вы с каждым годом всё лучше и лучше!!!», «Ну доча вылитый папа - Гоша, красавица Полина , я восхищаюсь Марией, шикарная женщина, мама и жена» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - комментировали фолловеры.


Мария Порошина – многодетная мама


Первым неофициальным мужем Марии был Гоша Куценко. Они так и не зарегистрировали свой брак. Но актриса родила актеру (в 1996 году) прекрасную дочку Полину. Которая, к слову, уже успела сняться в нескольких фильмах.


С Гошей Куценко они прожили вместе 5 лет и разошлись, но остались хорошими друзьями.



После, Мария Порошина встретила Илью Древнова. В этом браке родились еще три чудесные девочки: Серафима, Аграфена и Глафира. Именно все они и делают Марию по-настоящему счастливой.


К слову о настоящем счастье, ранее сообщалось, что приближенный к Марии Порошиной источник сообщил о скором пополнении в ее семье. Актриса давно мечтала о малыше и похоже ее мечта сбылась.


Главное фото: Инстаграм poroshinamariyamikhaylovna


Фото: Инстаграм poroshinamariyamikhaylovna


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?