Авторизация

Карточный домик 6 сезон тизер: персонажа Кевина Спейси похоронили в новом эпизоде

Карточный домик 6 сезон тизер: персонажа Кевина Спейси похоронили в новом эпизоде

Фрэнк Андервуд в исполнении американского актера Кевина Спейси был еще жив в конце пятого сезона сериала "Карточный домик". Но в 6 сезоне его уже не будет. Причиной тому всем послужили обвинения, посыпавшиеся в адрес звезды фильма "Семь", передает Joinfo.ua.


"Карточный домик" 6 сезона – смерть персонажа Кевина Спейси


Новый тизер показал, как развернется сюжет в новых сериях заключительного сезона.


42-секундный тизер политической драмы телеканала Netflix, вышедший на днях, показывает жену президента США – Клэр Андервуд (в исполнении 52-летней Робин Райт), которая смотрит на могилу своего супруга и его отца.




Скриншот видео


Белокурая красавица, которая стала центральным персонажем истории, говорит: "Я скажу тебе, Фрэнсис, когда они похоронят меня, это не произойдет на моем заднем дворе. И когда они захотят отдать честь, им придется выстроиться в очередь".




Клэр резко разворачивается и уходит, оставив на надгробии Фрэнка букет белых тюльпанов.


Кевин Спейси не по своей воле покинул сериал


Несмотря на то, что тизер шестого сезона "Карточного домика" вышел лишь на днях, поклонники уже давно знают, что в последнем сезоне не будет 59-летнего актера.


Он был исключен из съемочной команды в ноябре 2017 года, когда его обвинили в домогательствах. Однако зрителю придется узнать, как же умрет политик-интриган. Создателям понадобилось много сил на то, чтобы переснять все отснятые сцены нового сезона и заменить Кевина другим актером.




Фото: АР


Интересно также и то, что Спейси не будут судить по обвинению в насилии, которое якобы имело место в Западном Голливуде в 1992 году. Дело в том, что прошел срок давности по этому инциденту, согласно законодательству Калифорнии.


Но все еще находится на рассмотрении дело, имевшее место в 2016 году.


Череда обвинений посыпалась после того, как молодой актер обвинил лауреата премии "Оскар" в домогательствах, которые произошли в 1986 году. Звезда признался, что не припомнит ничего подобного, но решил принести свои извинения.




Скриншот сериала


"Карточный домик" 6 сезон дата выхода


Из-за этого и дата выхода "Карточный домик" 6 сезон была перенесена. Сообщается, что первая серия последнего сезона увидит свет 3 ноября 2018 года.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?