Авторизация

Дети Максима Галкина посетили собор: забавная реакция детей на органную музыку

Дети Максима Галкина посетили собор: забавная реакция детей на органную музыку

Дети Пугачевой и Галкина растут очень разными личностями. Их звездный отец постоянно делится с поклонниками тем, как растут его наследники. На этот раз Максим рассказал, как он с детьми побывал на концерте органной музыки, передает Joinfo.ua.


Как дети Галкина и Пугачевой отреагировали на органную музыку?


В аккаунте известного российского пародиста и шоумена в Инстаграм появилось новое видео, на котором предстали двое его детей – 4-летние Лиза и Гарри. Дети посетили с папой собор и послушали концерт органной музыки.


"На концерте в соборе. Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - подписал видеоролик артист.


Дети Пугачевой и Галкин такие разные

Уже не раз поклонники отмечали, что наследники известной российской пары растут совершенно разными личностями. И это в очередной раз видно на видео Максима.

Когда в храме послышался звук колокольчика, мальчик радостно вскрикнул: "Началось". Мальчик с замиранием слушал звуки, которые издавал орган и мечтал увидеть человека, сидящего наверху, интересуясь: "А почему его не видно?!".


Лиза Галкина была как всегда в своем репертуаре. Девочка вела себя спокойно, но всячески проявляла свою обособленность. На видео красавица-блондинка прислонилась лицом к скамейке и в такт музыке всячески водила глазами, не забыв даже скосить их.


Реакция поклонников на поведение детей Галкина в соборе


Фанаты пришли в восторг от увиденного. Они снова и снова умилялись тому, насколько Лиза чудесная и артистичная.



"Гарри очень музыкальный мальчик!", "Смешные))) сколько радости от них....", "Лиза хорошенькая такая, приколистка", "Лиза актрисулька! Обояшка!", "так же как у мамы- каждая песня-спектакль", "Гарри такой милый))) Лиза даже здесь умудрилась станцевать)", "Зайцы! Хорошенькие, но Лизок, это что- то с чем- то! Такие фортеля глазками выделывает! Уникальная...!" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред) - писали в комментариях фанаты.


Очень часто Максим Галкин публикует забавные видео, которые касаются как его детей, та и просто веселых инцидентов из жизни людей по всей планете. В честь начала учебного года пародист показал инцидент в одной из школ Якутии.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка