Авторизация

Исхудавший Сергей Жуков возвращается на сцену: певец сообщил фанатам хорошие новости

Исхудавший Сергей Жуков возвращается на сцену: певец сообщил фанатам хорошие новости

Российский певец, бизнесмен и музыкант, солист известной группы «Руки вверх», Сергей Жуков, поделился на своей странице в соцсети радостной новостью – он после операции возвращается на сцену, сообщает Joinfo.ua.


Сергей Жуков возвращается на сцену


В микроблоге известного исполнителя появилось видеообращение к фанатам. Сергей Жуков поведал, что спустя 4 месяца, которые пришлось посвятить своему здоровью, он, наконец-то, возвращается на сцену. Поэтому, большинство концертов группы «Руки вверх» все же состоятся.


Друзья, спешу поделиться с вами свежими новостями! ? Не буду томить и скажу сразу — концертам «Руки Вверх!» в этом месяце быть! ? Уже 20 сентября состоится наш первый концерт в Пензе. А ниже вас ждёт обновлённый гастрольный график, ищите свой город и готовьтесь к нашей встрече: ? 20 сентября – Пенза 22 сентября – Чебоксары 23 сентября – Йошкар-Ола 25 сентября – Нижний Новгород 27 сентября – Тольятти 28 сентября – Ульяновск 1 октября – Липецк 2 октября – Воронеж 4 октября – Тель-Авив 15 октября – Алматы 17 октября - Астана 19 октября - Омск 22 октября - Сургут 23 октября – Ханты-Мансийск ? Мы вновь готовы радовать вас любимыми песнями и заводными танцами, вы даже не представляете, как приятно возвращаться к вам спустя долгие месяцы. ? Важная информация о переносе концертов, а также об отмененных выступлениях: ? Залы и время начала перенесенных концертов в Воронеже, Липецке и Пензе остаются прежними. Все билеты действительны. (Приобретенные в марте тоже). ? Билеты на отмененные концерты в Тамбове, Краснодаре и Ялте подлежат возврату по месту приобретения. ? С нетерпением жду каждого из вас! Встретимся на концертах! ? ? #РукиВверх #сергейжуков

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on


«Я очень счастлив, что операция прошла успешно и консилиум врачей позволил мне вернуться на сцену через две недели» - заявил артист и добавил, - «…и новый, обновленный и полностью здоровый Жуков сможет подарить вам огромное количество драгоценных минут счастья и радости» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Первое, что бросается в глаза – это неимоверный заряд позитива певца и счастливая улыбка. Но, вместе с тем, нельзя не заметить, насколько артист похудел. Видно, что перенесенная им болезнь не прошла бесследно. Но теперь Сергей снова в строю, и снова будет радовать почитателей любимыми хитами.



«Урааа!!!!вы молодец!!!крепкого здоровья вам!!», «Главное вернулся к семье... не болей Серёжа», «Рады видеть вас в "строю". Здоровья», «Главное что вы здоровы Сергей» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - комментировали обрадованные подписчики.


К сожалению, не все новости звезды оказались столь радостными. Сергей был вынужден огорчить слушателей, которые купили билеты. Некоторые концерты группы были отменены, но хотя бы билеты подлежат возврату.


Сергей Жуков до «Руки вверх»


Музыкальную карьеру Сергей Жуков начал строить уже с 14 лет в школе. Со временем, парень устроился работать на радио «Европа плюс Самара». Именно там он и познакомился с Алексеем Потехиным. Друзья создали группу «Дядюшка Рэй и компания».




В 1996 году Жуков начинает работать на московском радио, параллельно пытаясь «продвигать» созданную группу. В этом же году и создается название группы «Руки вверх», которой заинтересовался Андрей Маликов.



Напоминаем, что ранее Сергей Жуков перенес серьезную операцию. Певец много рассказывал поклонникам о своем самочувствии и предстоящей реабилитации.


Главное фото: Инстаграм sezhukov


Фото: Инстаграм sezhukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?