Авторизация

Бейонсе именинница: как труд отца сделал из маленькой девочки известную певицу

Бейонсе именинница: как труд отца сделал из маленькой девочки известную певицу

Сегодня, 4 сентября, американская певица Бейонсе отмечает день рождения - ей исполнилось 37 лет. Девушка добилась всемирной известности и стала одной из самых успешных артисток современности. Она является многократной обладательницей престижной награды "Грэмми", а также других премий в области искусства. Бейонсе начала свою карьеру еще в детстве и сумела стать кумиром для миллионов людей по всему миру. Как ей удалось достичь такого успеха и что происходит в жизни звезды сейчас, расскажет Joinfo.ua.


Любовь к музыке с раннего детства


Бейонсе Жизель Ноулз появилась на свет в мегаполисе Хьюстон, который является одним из самых больших городов штата Техас. Ее отец трудился в звукозаписывающей компании, а мать работала костюмером. Уже с раннего детства девочка начала увлекаться вокалом.



Фото: Инстаграм beyoncegiselleslays


Она любила напевать разные мотивы и удивляла окружающих своим музыкальным слухом. Начиная с семи лет, будущая звезда принимала участие во всех конкурсах самодеятельности, где часто занимала призовые места.


Немного повзрослев, Бейонсе начала выступать в составе церковного хора, где стала одной из самых ярких и талантливых солисток. Едва девочке исполнилось 8 лет, она стала участницей музыкального ансамбля "Girl"s Tyme", который, вскоре, был переименован в "Destiny"s Child".




Фото: Инстаграм beyoncegiselleslays


Директором коллектива стал отец Бейонсе, который посвятил этому проекту все свое свободное время. Вскоре группа приобрела широкую известность и стала довольно популярной. Они выпустили несколько сборников, за один из которых даже получили "Грэмми". Спустя несколько лет, между участницами коллектива начали возникать разногласия, и Бейонсе задумалась о начале сольной карьеры.


Сольная карьера Бейонсе



В 2003 году прошла презентация дебютного сольного альбома певицы. Он носил название "Dangerously in Love" и стал невероятно успешным. Композиции из этого сборника надолго заняли ведущие строки всех музыкальных хит-парадов страны и принесли Бейонсе шесть статуэток "Грэмми".


A post shared by Beyonc? (@beyonce) on

Спустя два года была представлена вторая пластинка исполнительницы - "B"Day", а немного позже и третья - "I Am… Sasha Fierce". Они получили такую же громкую славу, как и "Dangerously in Love" и закрепили за Бейонсе статус суперзвезды.

За всю свою творческую деятельность артистка выпустила 7 сольных альбомов, которые принесли ей огромное количество разнообразных премий и наград. Такие композиции певицы, как "Crazy In Lovе", "Halo", "Single Ladies (Put a Ring on It)", "Run the World" стали настоящими хитами международного уровня.

Бейонсе – богиня танца

Бейонсе отличается от остальных артистов высоким уровнем хореографической подготовки. Ее видеоработы восхищают профессионализмом и глубиной. Исполнительница имеет прекрасные внешние данные, которые использует в своей творческой деятельности. Бейонсе часто шокирует общественность откровенными нарядами, которые демонстрируют всем ее подтянутую фигуру.

A post shared by Beyonc? (@beyonce) on


Бейонсе в кино


Кроме деятельности в сфере музыки, Бейонсе проявила себя и в кинематографе. Она снялась в 12 кинокартинах, где исполнила несколько главных ролей. Артистку можно увидеть в таких лентах, как "Остин Пауэрс: Голдмембер", "Борьба с искушениями", "Девушки мечты", "Одержимость".




Личная жизнь Бейонсе


Артистка находится в браке с популярным рэпером Джей Зи, который до 2017 года был счастливым. Однако стало известно, что музыкант изменил супруге.




Их супружеская жизнь длится 10 лет, хотя познакомились они еще в 2002 году. В начале 2012 года у пары родилась дочь - Блю Айви. А в 2017 году супруги стали родителями двойни – девочки и мальчика.




Несмотря на недавнее пополнение в семье, Бейонсе уже вернулась к своей творческой карьере. Она работает над новыми композициями, а также занимается продвижением собственной линии женской одежды для спорта. Кроме того, звезда посвящает время благотворительной деятельности, а часть своего дохода жертвует нуждающимся.


Фото: Инстаграм beyonce


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка