Авторизация

Ирина Гринева без макияжа и татуажа выглядит на 20 лет моложе своего возраста

Ирина Гринева без макияжа и татуажа выглядит на 20 лет моложе своего возраста

Российская актриса Ирина Гринева – настоящая красавица. Звезда театра и кино позволила своим фанатам в этом убедиться, опубликовав в Сети новое фото, рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Гринева без макияжа и татуажа


Снимок появился в микроблоге актрисы и сразу же собрал множество лайков и лестных комментариев. На фото 45-летняя Ирина запечатлена без грамма макияжа и модного нынче татуажа бровей. Гринева – настоящая красавица!



С этим согласны и подписчики Инстаграма актрисы, которых насчитывается более 170 000 человек.


«Зеленоглазая красотка!, Рыжая - конопатая!!!, Точно: возраст не скрыть:20 лет как с куста. сразу видно!, Ирина! Вы прекрасны!!!, Ирочка Вы супер, даже без макияжа., Обворожительная» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Многие подписчики микроблога Ирины Гриневой просят поделиться секретом, как 45-летней женщине удается выглядеть на 20 лет моложе.


Актриса, жена и мама



Отметим, Ирина – не только красивая женщина, но и талантливая, востребованная актриса. За свою кинокарьеру Гринева снялась в более, чем 35 фильмах и сериалах, покорив зрителя своей естественностью, мягким голосом и неимоверно красивыми грустными глазами.


Самыми известными работами актрисы являются роли в фильмах «Год Золотой рыбки», «Возращение домой», «Мама поневоле», «На одном дыхании» и во многих других картинах. Кроме того, Гринева постоянно блистает на сцене театра, исполняя в основном романтические и драматические роли.


В личной жизни Ирины тоже все сложилось прекрасно. Звезда кино дважды была замужем. Первым супругом Гриневой стал режиссер Андрей Звягинцев. Второй раз она вышла замуж в 2010 году. От своего нынешнего супруга спортсмена Максима Шабалина Ирина родила дочь Василису. Сейчас малышке 5 лет.



Пройдет еще пару лет, и звездная семья поведет свою пока единственную наследницу в первый класс, как на днях это сделали другие знаменитости. Родителями первоклассников в 2018 году стали певицы Глюкоза и Анна Седокова, телеведущая Маша Малиновская и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.


Фото: Инстаграм @grinevaru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?