Авторизация

Егор Крид отправился с "любимой" на гастроли: певец пообедал в самолете с игрушкой

Егор Крид отправился с "любимой" на гастроли: певец пообедал в самолете с игрушкой

Популярный российский исполнитель в жанрах поп, хип-хоп и современного R&B Егор Крид (настоящее имя Егор Булаткин) показал поклонникам в Инстаграм, как ему удается скрасить скучные часы перелетов во время гастролей. Артист показал свою «любимую», пишет Joinfo.ua.



Егор Крид отправился с «любимой» на гастроли


В своем микроблоге популярный певец Егор Крид сообщил своим фанатам сразу две приятные новости. Во-первых, исполнитель отправился на гастроли, значит, где-то поклонники Егора смогут сполна насладиться его выступлениями. А во-вторых, оказалось, что у Крида есть «любимая». Тут уж могут поклонницы расстроиться, но не стоит этого делать, поскольку певец всего лишь представил свою любимую игрушку – золотого мишку.



Судя по фото, своего золотого медведя Егор Крид очень любит. Он бережно пристегнул его ремнями безопасности и поставил перед ним полную тарелку вкусной и полезной еды. И даже бокал в лапу вставил. А под фото так и написал: «С любимой на гастроли» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


«наконец-то Егор влюбился», «хороша любимая», «любимой нужно тоже татушек наставить», «ОПАНЬКИ РОМАНЧИК С МИШКОЙ», «Наконец то, счастья вам!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - в свою очередь разразились юмором фанаты Крида.


Хотя… нашлись среди поклонников певца и уж очень внимательные товарищи, которые заметили кое-что поинтереснее: «И никто не заметил ведь сумку бабскую рядом )))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



Второе фото с «любимой» запечатлело «продолжение банкета». Егор Крид, отобедавши, убрал столик, снял обувь и удобно разлегся, чем снова порадовал своих фолловеров. Многие из которых не смогли не прокомментировать интересные носки-следки певца. «Ой мамочки!....(( Да еще в таких носочках...», «что с носочками?», «это же следки», «Носки супер, настоящего мужика» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Парень из регионов



Напомним, что Егор Крид родился в Пензе (Россия), в семье Николая и Марины Булаткиных – директора и заместителя директора завода «Унитрон».


У Егора также есть младшая сестра Полина.


#Холостяк 20:00 на ТнТ The End?

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on


Отметим, что у Егора Крида отменное чувство юмора. Ранее в своем Инстаграм-аккаунте певец поделился забавным роликом, заявив, что танцующий малыш на видео – это и есть он в 5-летнем возрасте. Однако почему-то поклонники певца отказались ему верить.


Источник фото: Инстаграм egorkreed


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?