Авторизация

Наталья Могилевская блеснула красотой: певица рассказала какой видит свою старость

Наталья Могилевская блеснула красотой: певица рассказала какой видит свою старость

Украинская певица, продюсер Наталья Могилевская предположила, какой будет ее старость. Оказывается, в 80-летнем возрасте знаменитость не намерена сидеть дома и пить с подругами чай. Наталья будет принимать участие в танцевальных шоу и покорять новые вершины, рассказывает Joinfo.ua.


Наталья Могилевская думает о старости


Недавно на своей странице в Инстаграм Наталья Могилевская поведала о старости. Если ее коллеги всячески избегают этой темы и пытаются бороться с возрастом, то артистка наоборот – готова встретить мудрые годы во всеоружии.



Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya

Наталья поделилась с поклонниками яркой фотографией и интересными мыслями. На снимке знаменитость запечатлена в платье цвета серебра, украшенном бахромой и широким ремнем. Легкий макияж и черное "перышко" в волосах гармонично дополняют образ, добавляя ему изысканности.


В комментарии к снимку Наталья написала, какой она видит свою старость. Певица не будет такой, как все. Она представляет себя веселой старушкой, которая будет красить ногти, соревноваться с молодыми людьми в танцах и покорять новые вершины. По словам Могилевской, в 80 лет жизнь только начинается.



Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya

Могилевская мыслит позитивно


Наталья пишет: «Какой я вижу себя в старости? Веселой старушкой с наманикюренными пальчиками, которая будет продолжать брать новые высоты. Я буду соревноваться с дочкой Нади Дорофеевой в «Танцах со звездами-2075». Уверенна, - в 80 жизнь только начинается!» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya

Пользователи Сети в восторге от планов знаменитости. Они восхищаются ее позитивным настроем, энергией и желанием быть не такой, как все. Правда, без нескромных вопросов не обошлось. Некоторые фанаты интересуются, когда у певицы будут свои дети. Годы летят, а в личной жизни Наташи пока что все без изменений: у нее нет ни мужа, ни детей.




Напомним, недавно Наталья Могилевская поделилась с поклонниками секретами радости и счастья. По словам знаменитости, если каждый день заниматься любимым делом, следовать событиям и плыть по течению, то непременно можно почувствовать радость жизни.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?