Авторизация

Шоу Оля 4 выпуск: Ольга Фреймут поиграла со зрителями в детскую игру и стала диспетчером пляжа

Шоу Оля 4 выпуск: Ольга Фреймут поиграла со зрителями в детскую игру и стала диспетчером пляжа

Шоу «Оля» 4 выпуск, который вышел на экраны 31 августа 2018 г, в очередной раз не разочаровал зрителей Нового канала. Ольга Фреймут пригласила в студию талантливых людей и даже показала, как одна из ее почетных гостий общается с «потусторонним миром», рассказывает Joinfo.ua.



Шоу Оля 4 выпуск: Ольга Фреймут поиграла со зрителями в детскую игру и стала диспетчером пляжа


В первой части своего шоу «Оля» телеведущая провела весьма увлекательную встречу с певицей, автором песен и саундпродюсером Maruv. Девушка поведала Ольге Фреймут много интересного и забавного, а также рассказала, как она общается с параллельными мирами и когда ее удостоят премии Грэмми.




Во второй части своего шоу несравненная Ольга Фреймут вспомнила свою бытность в программе «Ревізор» и решила проверить, а так ли комфортно себя чувствуют отдыхающие на пляжах Одессы. Телеведущая на время стала диспетчером.




Третья часть шоу «Оля» 4 выпуск была невероятно смешной и веселой. Ольга Фреймут затеяла со зрителями игру «Круть-верть».




Ну а в четвертой части шоу «Оля» в студии появилась знаменитая и самобытная певица Нина Матвиенко, которая в 2018 году отмечает 50 лет творческой деятельности. Звездные красавицы обсудили соцсеть Инстаграм. Исполнительница народных песен поделилась с ведущей, как прошла ее фотосессия с украинским исполнителем МONATIKом. Также и на этом этапе телешоу не обошлось без игры.




В заключительной части шоу «Оля» порадовало зрителей погружением в интересный и манящий мир археологии. Ольга Фреймут провела раскопки и кое-что обнаружила. Кое-что очень необычное и интересное.




Напомним, в четверг, 30 августа, ток-шоу «Оля» 3 выпуск. Порадовал зрителей приходом в студию к Ольге Фреймут певца Алексеева, юного изобретателя и директора школы, которая не отказалась сделать в студии глоток пивка.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?