Авторизация

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз: возлюбленная актера Пейдж Батчер беременна

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз: возлюбленная актера Пейдж Батчер беременна

Совсем недавно стало известно, что знаменитый американский комик Эдди Мерфи и его возлюбленная Пейдж Батчер скоро снова станут родителями, делится Joinfo.ua. Для звезды Голливуда этот ребенок станет уже десятым.


Эдди Мерфи в десятый раз станет отцом


На днях стало известно, что 57-летний голливудский актер Эдди Мерфи скоро снова станет отцом. Его возлюбленная, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, беременна. Папарацци смогли запечатлеть будущую маму во время прогулки в Лос-Анджелесе, США.


Дама сердца известного комика с чашкой кофе с молоком в руках мило улыбалась экрану телефона. Пейдж была одета в светлый сарафан в пол с цветочным принтом. И хотя фасон платья довольно свободный, но очень сильно подчеркивал весьма округлившийся живот.



Фото: Instagram onepopnews

Для модели этот ребенок станет вторым, от Эдди она уже воспитывает двухлетнюю дочь Иззи Уну. А вот для Мерфи малыш станет уже десятым. У актера уже есть восемь детей от предыдущих жен и возлюбленных.



Фото: Instagram onepopnews

В 1993 году комик женился на американской модели Николь Митчелл, которая родила ему пятерых детей – сына Майлса и дочерей Бриа, Шэйн, Золу и Беллу. Но даже такое большое количество наследников не уберегло их семью от развода. Эдди и Николь развелись в 2006 году.


У Мерфи родились еще двое сыновей от разных женщин. Полетт Маккнили – мать Эрика, а Тамара Гуд – мама Кристиана.



Фото: Instagram _eddiemurphy_


Звезда Голливуда долгое время встречался с солисткой популярной группы "Spice girls" Мелани Браун. Певица родила ему дочь Энджел, но Мерфи не занимается воспитанием девочки. И даже не сразу признал свое отцовство.


Эдди Мерфи часто общается со своими детьми и считается хорошим и заботливым папой. Возможно, знаменитый отец-рекордсмен не остановится и на этом результате. Ведь история знает и о более "богатых" семействах.



Фото: Instagram onepopnews

Самым многодетным отцом в истории считается житель Объединенных Арабских Эмиратов Даад Мурад Абдул Рахман. У него было 88 детей – 50 сыновей и 38 дочерей.


В шоу-бизнесе тоже имеются многодетные отцы. Например, Евгений Цыганов и Михаил Ефремов. Но им, конечно, далеко до голливудского папаши.


Главное фото: Instagram jetsetterua


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка