Авторизация

Анна Хилькевич дала второй дочери красивое имя: как назвали младшую сестру Арианны

Анна Хилькевич дала второй дочери красивое имя: как назвали младшую сестру Арианны

Звезда сериала «Универ. Новая общага» несколько дней назад родила второго ребенка. Учитывая то, что первую дочь Анны Хилькевич зовут Арианна, поклонники ждали от своей любимицы какого-то необычного имени для новорожденной малышки. Однако, Аня не оправдала этих ожиданий, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Хилькевич дала второй дочери красивое имя – Мария


Да, вот так просто и даже тривиально. Теперь у маленькой Арианны есть младшая сестра Машенька. Свои семейные новости Аня Хилькевич рассказала в Инстаграме.


«...Начнём, пожалуй, с того, что вас больше всего интересует: как назвали девочку...)) Мы назвали нашу 2ю доченьку- Машенька, или просто Мария)))...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала актриса.



Хилькевич призналась, что не последнюю роль в принятии этого важного решения сыграла героиня сериала «Универ. Новая общага» Маша Белова, которую сыграла Анна. Именно эта роль сделала актрису настоящей звездой.


Кроме того, Хилькевич продолжает радовать поклонников новыми фотографиями из роддома. Правда, лицо Машеньки родители пока скрывают – девочка еще слишком мала, чтобы становиться публичной личностью.



Что ж, учитывая любовь Анюты к своим фанатам, редакция ДжоИнфоМедиа предполагает, что это продлится недолго, и совсем скоро мы увидим личико Марии Артуровны.




Анна Хилькевич активно вела свой микроблог в Инстаграме во время беременности. Звезда не только показывала новые фото и видео, но и рассказывала о своих ощущениях в интересном положении – приятных и не очень. Подписчики актрисы очень ценят такую открытость девушки и благодарят ее восторженными комментариями к каждому снимку и бесконечными комплиментами.


Теперь, когда мы знаем имя второй доченьки Анны, ждем фото и видеоматериалов выписки девчонок из родильного дома и полного воссоединения семьи. Супруг Хилькевич и ее двухлетняя, теперь уже старшая дочь, наверняка очень соскучились за красавицей-мамочкой и женой.



А имя Мария, кстати, становится очень популярным среди недавно родивших звезд. Точно так же свою новорожденную дочь назвала и известная телеведущая Лера Кудрявцева. 47-летняя звезда родила своему молодому мужу первенца, а себе – второго ребенка.


Фото: Инстаграм @annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?