Авторизация

Алла Пугачева в мини-шортах встретилась с Лободой: Примадонна молодеет с каждым днем

Алла Пугачева в мини-шортах встретилась с Лободой: Примадонна молодеет с каждым днем

Украинская певица Светлана Лобода была впечатлена, когда к ней в гримерку заглянула примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Женщины отлично провели время вместе, о чем рассказала "Суперзвезда", передает Joinfo.ua.


Алла Пугачева и Светлана Лобода на новом фото


В аккаунте украинской звезды появился новый снимок, на котором она предстала в своем красном комбинезоне, а рядом с ней застыла улыбающаяся Алла Пугачева.


В подписи к снимку Лобода рассыпалась в благодарности к Примадонне, выразив свое восхищение ею.



"Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете .Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина- Легенда- Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами . Я вас очень люблю Алла и Максим" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - подписала фотографию артистка.


Алла Пугачева молодеет с каждым днем


Всего за несколько минут запись оценили более 40 тысяч человек, которые оставили массу восхищенных комментариев.


Конечно, присутствие Аллы Борисовны на фото, тут же привлекло все внимание публики, да еще и учитывая, что 69-летняя артистка предстала на снимке в супер коротеньких шортиках.



Звезда выглядела потрясающе, выбрав для выхода в свет кожаные мини-шорты, высокие сапожки-колготки, черную кофту и сумку-бананку, украшенную камнями.


Выглядела Алла Борисовна великолепно. Особенно внимание пользователей привлекли ножки эстрадной певицы. Примадонна похудела и, видимо, усердно работает над своим телом, так как на ногах красавицы не видно ни целлюлита, ни обвисшей кожи.



"У Пугачевой кожа на коленях не болтается. Вот это яблочки молодильные.)", "Такая худенькая Алла стала. Молодец! Детки ее стимулируют и мотивируют", "Выглядит Алла Борисовна шикарно ,но всё таки шорты коротковаты", "АБ женщина без возраста", "Пугачёва всё моложе и моложе" (Орф. и пункт авторо сохранены, прим. Ред) - писали комментариях юзеры.


Последнее время Максим Галкин и Алла Пугачева все время путешествуют. Совсем недавно пародист обнародовал трогательное семейное фото, на котором предстал вместе с любимой женой. Шоумен очень часто делится снимками своей чудной семьи.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?