Авторизация

Светлана Пермякова: звезда сериала "Интерны" основала театр для талантливых детей

Светлана Пермякова: звезда сериала "Интерны" основала театр для талантливых детей

Популярная российская актриса и телеведущая Светлана Пермякова рассказала, что уже в сентябре 2018 года откроет свои двери ее школа для одаренных детей. Это будет настоящий театр, в котором будут заниматься творчеством исключительно дети. Свои спектакли талантливые малыши будут играть для маленьких зрителей, пишет Joinfo.ua.


Светлана Пермякова открывает театр для талантливых детей


В театральной школе Светланы Пермяковой, которая будет называться «Эверетт Theater», одаренные дети будут обучаться актерскому и даже режиссерскому мастерству, сценической речи, танцам, английскому языку и пр.


Художественным руководителем «Эверетт Theater» будет сама Светлана Пермякова. Театр маленьких актеров откроется уже в сентябре, расположен он в самом центре российской столицы.


Дорогие детишки, а так же их родители:) приглашаем вас в нашу театральную студию @everett.studio совместно с профессиональными педагогами мы окунёмся в мир театра и кино, научимся актёрскому мастерству, вокалу, танцам, ритмике, английскому языку, будем репетировать и выпускать спектакли! Спешите, количество мест ограничено! Вся информация на сайте studio.everett.moscow #ЭвереттStudio #ЭвереттTheater #EverettProduction #Детскийтеатр #детскаятеатральнаястудия #театральнаяшколамосква #дети #москва

A post shared by Светлана Пермякова (@s_permyakova) on


По словам звезды сериала «Интерны», на данный момент в «Эверетт Theater» идет подготовка к открытию, завершается ремонт помещений. Театр Пермяковой будет сотрудничать с благотворительными фондами, кроме того, Светлана намерена приглашать маленьких зрителей, у которых по сложившимся жизненным ситуациям нет возможности посещать с родителями культурные заведения.



Светлана Пермякова рассказала, что маленькие зрители смогут в «Эверетт Theater» насладиться не только просмотрами различных спектаклей и стать участниками веселых развлекательных программ для малышей, но и в перерывах отведать вкусного мороженого или попробовать великолепный десерт в кафе театра.


Звезда «Интернов» относится к «Эверетт Theater» очень трепетно. Светлана вынашивала идею создания подобного заведения для детей очень давно, Пермякова продумала каждую деталь от интерьера до качества обучения в театре. Дети, прошедшие обучение в «Эверетт Theater» получат своеобразную путевку в жизнь.



Постигнув азы актерского и режиссерского мастерства, сценической речи и прочих премудростей профессии сегодняшние малыши впоследствии смогут стать настоящими звездами театральной сцены.


Напомним, еще одна звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и ее супруг комик и шоумен Гарик Харламов перестали скрывать от широкой публики лицо своей 4-летней малышки. Поклонники гадают, на кого похожа маленькая Настенька.


Фото: Инстаграм: s_permyakova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?