Авторизация

Анна Михайловская на отдыхе: звезда сериала "Кадетство" показала своего маленького блондина

Популярная российская актриса театра и кино Анна Михайловская ничуть не растеряла своей красоты. Звезда выглядит очень молодо и привлекательно. А ее сынишка Мирон во всем поддерживает свою звездную мамочку. Впрочем, смотрите сами, предлагает Joinfo.ua.


Анна Михайловская на отдыхе: звезда сериала «Кадетство» показала своего маленького блондина


В своем микроблоге в Инстаграм Анна Михайловская решила поделиться с поклонниками самыми яркими и милыми фотографиями, сделанными во время отдыха у моря.


Актриса отдыхает вместе с сыном Мироном. Малыша поклонники Михайловской уже давно окрестили «маленьким блондинчиком или белоснежным блондинчиком». У мальчика волосы не просто светлые, а скорее белые, отсюда и умиление фанатов необычной внешностью крохи.


А фото с отдыха актрисы с сыном действительно весьма умилительны. Малыш Мироша поддерживает свою мамочку-красавицу во всем. Мальчик вместе с Анной поучаствовал во флэшмобе «Падающие звезды», смешно развалившись на ступеньках вниз головой.


А еще случайно выбрал красные шорты, когда мама надела такого же цвета босоножки. Хотя, как отметила сама Анна Михайловская, случайностей в этом мире не бывает.


Стоит отметить, что и сама актриса тоже поддерживает своего сынишку. Анна играет с Мироном в игры и даже строит вместе с ним замки из песка на берегу моря. Добавим, что Михайловская в купальнике выглядит просто великолепно. Поклонники отмечают, что звезда в великолепной форме.


Хорошие отношения ради сына


Актриса Анна Михайловская в 2013 году стала супругой актера Тимофея Каратаева. В 2015-м году у пары родился сын Мирон.


К сожалению, в июне 2018 года стало известно, что Каратаев и Михайловская официально развелись. Однако актер продолжает часто общаться с сыном, а Анна рассказала, что ради мальчика им удалось сохранить хорошие отношения.


Напомним, что Анна Михайловская сыграла главную роль в украинской ленте «Капитанша». После съемок картины актеры, принявшие участие в ней, рассказывали о невероятных приключениях, которые то и дело случались во время съемочного процесса.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка