Авторизация

Настоящая пантера: Ирина Дубцова умеет отдыхать красиво и эффектно на пляже

Настоящая пантера: Ирина Дубцова умеет отдыхать красиво и эффектно на пляже

Известная российская исполнительница Ирина Дубцова, после пережитого мощного тропического шторма, вновь вернулась к наслаждению отдыхом, певица нежится в лучах теплого солнышка, загорая на белом песчаном пляже и купаясь в бирюзовых водах. Видимо, звезда так разнежилась, что решила немного подразнить своих пылких фанатов, пишет Joinfo.ua.


Настоящая пантера: Ирина Дубцова умеет отдыхать красиво и эффектно на пляже


В своем микроблоге в Инстаграм Ирина Дубцова делится фотографиями с отдыха в жарких странах уже давненько. Но на этот раз, снимок получился просто сногсшибательным. Манящая и обворожительная Ирина Дубцова в голубом купальнике, принявшая позу пантеры перед прыжком, мало кого оставила равнодушным. Особенно среди мужской половины своих фанатов.


Жаркий снимок певица никак не прокомментировала, а всего лишь добавила маленький смайлик в виде голубого сердечка.



«Прекрасная Ирина»


Восторгу поклонников предела не было. Под фото тут же, как грибы после дождя, стали появляться комплименты.


«Боже такая красивая», «Я тебя обожаю!!! Ты такая классная!!!», «Пантера», «Ну Ира Вы просто потрясная!!!!», «Всегда любуюсь Ириной! Отличные фото!», «Невероятно красивые Фигура просто Агонь», «Тигрица на охоте», «Ирочка! Вы прелесть!!! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! И творческих успехов!!!», «Так круто!)» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Почему Ирина Дубцова одна или тайна за семью печатями?


Отметим, что певица публикует фото с отдыха, но на снимках звезда всегда позирует одна. Почему так? Поклонники Ирины теряются в догадках. Но Дубцова действительно вот уже несколько лет не афиширует свою личную жизнь.



Известно, что Ирина Дубцова была замужем за солистом группы «Плазма» Романом Черницыным. У пары в 2006 году родился сын Артем. В 2008 году семья распалась. Позже появлялись в прессе сообщения, что певица встречается со стоматологом Тиграном Мальянцем. Долгих серьезных отношений у пары не получилось, а в 2014-м году Ирина уже встречалась с DJ Леонидом Руденко. Но и эти отношения не продлились больше года.


Как сейчас обстоят дела на личном фронте звезды неизвестно. Девушку подозревали в связи с 26-летним футболистом, однако сама певица сей роман официально не подтвердила.



Но нельзя не отметить тот факт, что Ирина Дубцова выглядит просто великолепно. Что сделало исполнительницу такой блистательной – новая любовь или просто спокойный роскошный отдых – сказать трудно. В любом случае, очень похоже, что сейчас звезда действительно счастлива.


Источник фото: Инстаграм: dubtsova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка