Авторизация

Максим Галкин снял захватывающее видео: шоумен на велосипеде объявил о приходе осени

Максим Галкин снял захватывающее видео: шоумен на велосипеде объявил о приходе осени

Популярный юморист Максим Галкин умеет наслаждаться чудесами окружающего мира. Он раскрылся с новой неизвестной стороны, показав своим подписчикам, захватывающее видео с прогулки на велосипеде, делится Joinfo.ua.


Шоумен на велосипеде провозгласил приход осени


Новое видео, которое Галкин снимал во время поездки пляжем на велосипеде, он опубликовал в своем микроблоге. На нем артист заснял захватывающие дух кадры природы. А вместе с удачно подобранной музыкой, картина получилась не хуже, а то и лучше, чем в голливудских фильмах.


Уже в воздухе осень ?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


Волны моря пенятся, касаясь берега, и соприкасаются с горизонтом так, что уже трудно различить, где вода, а где небо. Мокрый песок блестит на солнце, по нему пробегают птицы, оставляя свои маленькие следы. Смотря на все это, невольно появляется улыбка. Зрелище одновременно и захватывающее, и трогательное.


Сам комик так подписал публикацию: «Уже в воздухе осень» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Вот так Максим Галкин анонсировал приход осени.


Реакция поклонников Максима Галкина


Все привыкли к веселым шуточкам и забавным публикациям в профиле юмориста. Но это видео раскрыло романтичную натуру Максима Галкина. К тому же, многие подписчики отметили его операторский талант. Они говорили о том, что артист, в принципе, разносторонний человек, и шутит, и спортом занимается, и забавные семейные видео режиссирует. Когда только время находит?



«Очень красивый вид! Приятно видеть Максим, что с этими видео вы себя полностью расскрыли как актера, оператора, кинорежиссёра саундпродюсера...а, спортсмена... Вы очень разнообразный , многогранный человек!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - писали фолловеры в комментариях.


Говоря о разносторонности Максима, стоит упомянуть, что это действительно правда. Ведь помимо основного рода деятельности – юмора, артист проявил свой талант и в других сферах шоу-бизнеса. Дебют Галкина в роли артиста состоялся в 1994 году. С той поры он проявил себя как пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, а также телеведущий и актёр.



Ранее Максим Галкин уже делился со своими поклонниками коротким видео рассвета, но оформил его в привычной шуточной манере. На пути из Светлогорска в Юрмалу артист снял рассветное небо и добавил к нему композицию Рихарда Вагнера. Получились кадры, достойные боевика - не меньше.


Главное фото: Инстаграм maxgalkinru


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?