Авторизация

Украинская Анджелина Джоли: Настя Каменских на новом фото похожа на голливудскую актрису

Украинская Анджелина Джоли: Настя Каменских на новом фото похожа на голливудскую актрису

Публикации на странице в соцсети Насти Каменских подобны волнам. То ее подписчики высказывают восторг от увиденного, то беспощадно критикуют внешний вид певицы. Последняя публикация, как раз находится «на волне». Образ Каменских даже напомнил фанатам известную американскую актрису, сообщает Joinfo.ua.


Новое фото Насти Каменских


Известная украинская певица поделилась со своими подписчиками новым фото. На черно-белом снимке Настя Каменских запечатлена в длинном черном жакете и с опущенным вниз взглядом. Спокойные черты лица и сложенные внизу руки передают особую атмосферу умиротворенности.



В этом образе Каменских напомнила своим поклонникам популярную голливудскую актрису Анджелину Джоли. И правда некое сходство просматривается. Но Настю выдают ее непослушные кудрявые волосы.


Поклонники артистки оценили не только общий образ, но и красоту звезды. Некоторые говорили, что в этом фото гораздо больше души, нежели в предыдущих снимках, которые сверкали откровенностью.



«Наконец-то не откровенная фотка. Ну и красивая», «Какая же шикарная красивее нет во всей вселенной», «Есть сходство с Джоли», «Вав!! Красива аж до мурашок!», «Нястуля да тебе не впізнати..», «Анджелина Джоли нервно курит», (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - писали удивленные поклонники певицы.


Музыкальная карьера Насти Каменских


Любовь к музыке Насти Каменских началась еще в раннем возрасте. В 14 лет девушка закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Также она часто ездила за границу по программе обмена. Именно этот опыт повлиял на мировоззрение юной девушки. Талант Насти признали и за границей, она получила премию UBN Awards «Открытие года» в Лондоне.




С 2006 года Каменских начинает работать в дуэте с известным рэпером Потапом. Вдвоем они завоевывают свое место под солнцем и постепенно взбираются на вершину. Их песни становятся хитами, а сами артисты - почетными гостями на многих музыкальных фестивалях и конкурсах.


Именно этот дуэт помог Насти Каменских раскрыть свой потенциал. С 2017 года артистка вполне успешно "строит" свою сольную карьеру. Недавно, например, певица презентовала новую песню "Ломала", которую посвятила всем девочкам.


Главное фото: Инстаграм kamenskux


Фото: Инстаграм kamenskux


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка