Авторизация

Анастасия Волочкова в ветвях оливкового дерева: балерина наслаждается отдыхом в одиночестве

Анастасия Волочкова в ветвях оливкового дерева: балерина наслаждается отдыхом в одиночестве

Постоянные читатели микроблога Анастасии Волочковой в Инстаграм давно привыкли к весьма необычным, а иногда и экстравагантным, публикациям. Известная балерина не стесняется демонстрировать свои таланты и часто публикует новые фотографии, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова на оливковом дереве


О новых путешествиях известной балерины поклонники узнают из ее микроблога в Инстаграм. Анастасия Волочкова постоянно рассказывает о своих поездках, творческих успехах, семье и отдыхе. Вот уже некоторое время звезда балета наслаждается приятными моментами на греческом острове Корфу.



Фото: Instagram volochkova_art

Анастасия очень часто рассказывает о том, чем занимается в Греции. Балерина пробуют местную кухню, посещает святые места и нежится на пляжах. Правда, иногда 42-летняя Волочкова выбирает довольно странные локации для новых фотографий. Так, в ее микроблоге появились снимки, сделанные на лужайке, на скоростном катере и даже в туалетной комнате..



Фото: Instagram volochkova_art

Но самые интересные фотографии балерина делает на деревьях. На новом снимке Анастасия снова взгромоздилась на растение. "Отдых в ветвях оливкового дерева... А вокруг-никого! Чудо" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Волочкова.



Фото: Instagram volochkova_art

Подписчиков удивил тот факт, что балерина отдыхает в столь безлюдном месте. Хотя многие задаются вопросом – почему Анастасию так тянет на деревья в последнее время.


"Нет ни кого, но есть дерево", "Сюжет "Анастасия+дерево" как-то уже банален", "Вообще кроме дерева там есть еще что-то?", "Вы Настя, уже и не знаете куда вам залезть. На траве валялось, на лодке тоже шпагаты делали, на остров уже убегали", "Одичала совсем бедняжка, уже по деревья лазить начала" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Фото: Instagram volochkova_art

Поклонники просят балерину попробовать делать более эстетичные и красивые фотографии. Ведь Анастасия Волочкова доказала, что умеет публиковать скромные и симпатичные снимки. Не так давно знаменитость публиковала подобное фото.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?