Авторизация

MTV Movie Awards 2018: самые откровенные наряды звезд с красной дорожки музыкальной премии

В ночь на 21 августа в Нью-Йорке прошла церемония награждения музыкальной премии MTV Movie Awards 2018. Множество звезд украсили красную дорожку мероприятия. Некоторые из них выбрали элегантные, подчеркивающие фигуру наряды, другие решили выделиться, и чуть ли не явились на бал, в чем мать родила, передает Joinfo.ua.


Самые откроенные наряды звезд с красной дорожки MTV Movie Awards 2018


В этом году удивлять общественность решили не только прекрасные дамы, но и мужчины. Бобби Литес, рэпер, музыкант и композитор, звезда американского реалити-шоу, появился на красной дорожке в темно-синем комбинезоне. Его украшали разрезы на руках и животе, которые соединялись шнурками.


Американская актриса Эмбер Роуз перещеголяла всех, надев красный костюм женщины-кошки. Она выбрала высокие красные сапоги, боди с бюстом-конусами, высокие перчатки, соответствующую латексную маску и взяла плеть.


What’s the ????? ?????????? #vmas #nickiminaj #arianagrande

A post shared by GOLD GETTER (@gold_getter) on

Некоторые звезды вышли на ковровую дорожку и вовсе, можно сказать без одежды. Их наряды представляли собой комплект белья, дополненный аксессуарами.

Так актриса Тейана Тейлор появилась в спортивном бюстгальтере, а часть ее штанов держалась на талии специальными веревками.

Показала слишком много и 44-летняя британская певица Скай. Темнокожая красотка выбрала блестящий костюм, не надев под пиджак совершенно ничего. На самых пикантных местах у нее были специальные наклейки.

Звезда реалити Эрика Мена выбрала ярко-красный розовый костюм, выставив напоказ все, чем наградила ее природа, в бюстгальтере, выглядывающем из распахнутого пиджака.

Впечатлили также модель Винни Харлоу, Рита Ора, Шанина Шейк, Кейша Кайор, участницы группы Chloe x Halle и другие.

VMAS ?

A post shared by ?Winnie Harlow? (@winnieharlow) on


Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Лопес была номинирована на особенную премию имени Майкла Джексона MTV Video Music Awards 2018. Латиноамериканской красавице удалось забрать домой заветную статуэтку.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка