Авторизация

Бен Аффлек после расставания с Линдсэй Шукус развлекается с 22-летней моделью

Бен Аффлек после расставания с Линдсэй Шукус развлекается с 22-летней моделью

Личная жизнь Бена Аффлека бурлит эмоциями. После развода с женой, актер начал встречаться с известной телеведущей Линдсэй Шукус . Но и этим отношениям, судя по всему, пришел конец, предполагает Joinfo.ua.


Бен Аффлек развлекается с 22-летней моделью


Такой вывод можно сделать, глядя на новые фото Аффлека, которые удалось сделать папарацци. На снимках актер запечатлен с молоденькой девушкой. ИноСМИ удалось выяснить, что новой подружкой 46-летнего красавца является 22-летняя звезда журнала Playboy Шауна Секстон.



Фото: Инстаграм @ben_affleck_officialfan


Парочку запечатлели в автомобиле и по дороге на ужин в известном ресторане. Судя по заметкам в иностранной прессе, Бен и Шауна провели вместе несколько вечеров подряд. Неужели актер снова влюбился?



Фото: Инстаграм @horusglobe


Насыщенная личная жизнь актера


Информация о возможных отношениях Аффлека с молоденькой моделью стала известна через несколько дней после дня рождения Бена, который он отпраздновал в кругу близких и родных людей – бывшей супруги и их детей.



Фото: pinterest

Со своей женой Дженнифер Гарнер Бен Аффлек прожил в браке 12 лет. У пары родилось трое замечательных детей -две дочери и сын. Звездный развод состоялся в 2017 году.


После обретения свободы Бен Аффлек начал строит отношения с известной телеведущей Линдсэй Шукус. На первый взгляд, все у них было просто замечательно, но, видимо, недавно что-то пошло не так. Близкий к паре источник сообщил журналистам, что бывшие влюбленные расстались окончательно. Причиной разрыва отношений Бена и Линдсэй стал отказ актера переехать вместе с возлюбленной в Лос-Анджелес.



Фото: Инстаграм @bravonewzealand


«Бен считает, что между ним и Линдсэй все кончено», - сказал инсайдер.


Примечательно, что после того, как в Сети стали появляться совместные снимки актера и его новой пассии, Линдсэй Шукус даже удалила свой аккаунт в социальной сети Инстаграм. По-видимому, женщина тяжело переживает перемены в личной жизни.


А Бен в компании 22-летней модели совершенно не выглядит несчастным или недовольным жизнью. Долго ли продлятся эти отношения, покажет время. Быть может на склоне западного шоу-бизнеса скоро родится еще одна семья.


А разница в возрасте – это совершенно не проблема! История знает множество известных пар, в которых муж намного старше своей жены. Они не только счастливо живут на зависть публике, но и детей рожают!


Главное фото: Инстаграм @benaffleckturkey_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка