Авторизация

Падчерица Ивана Урганта выросла настоящей красавицей: топ-10 ярких фото 18-летней Эрики

Иван Ургант – не только талантливый артист, но и заботливый семьянин – муж и отец. Как для каждого настоящего мужчины, для актера и телеведущего дети от первого брака жены стали ему родными. На днях падчерице Урганта исполнилось 18 лет, рассказывает Joinfo.ua.


Падчерица Ивана Урганта выросла настоящей красавицей


В своем Инстаграме шоумен опубликовал фото Эрики, сопроводив его комментарием в виде цифры 18 и смайлика-сердечка. По всему видно, что Ваня гордится приемной дочерью и по-настоящему счастлив в праздник девушки.


@tatler_russia @charandaeva @oliazakaidze ?Nick Leng- playing with fire?

A post shared by ?ERIKA? (@e_ttg) on


Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает взглянуть на снимки уже совершеннолетней падчерицы Урганта. Самые яркие фото девушки мы собрали в нашей галерее. Приятного просмотра!


Иван Ургант – многодетный отец


В народе говорят: «Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал». Мы не знаем, какие отношения складываются у Эрики с родным папой, но твердо уверены, что Иван Ургант смог дать девушке все, что было в его силах. И хотя разница в возрасте у родственников совсем не велика, она вполне подходит для того, чтобы считать 40-летнего Ваню и 18-летнюю Эрику папой и дочкой.


Кроме Эрики, Ургант занимается воспитанием еще одного сына супруги от первого брака, родного брата именинницы, пасынка Нико, которому уже исполнился 21 год.


А еще Наталья Кикнадзе родила любимому супругу двоих дочерей – Нину и Валерию. Обе девочки были названы в честь самых дорогих для Ивана Урганта женщин – мамы и бабушки.


Иван Ургант часто в своих интервью признается, что семья для него – самое важное и дорогое в жизни. Телеведущий доказывает это не только на словах, но и делом. Со своей женой Натальей шоумен вместе уже более 10 лет. Имена этих прекрасных родителей никогда не были замешаны в скандалах, изменах и публичных обвинениях в адрес друг друга, как это часто бывает в шоу-бизнесе. А значит, можно порадоваться за эту прекрасную семью и поздравить их с именинницей!


А недавно Иван Ургант купил роскошный дом в престижном районе Москвы. Мы уже показывали, как выглядит особняк звезды стоимостью 7 миллионов долларов.


Главное фото: Инстаграм @urgantcom


Фото: Инстаграм @e_ttg


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка