Авторизация

Мама Александра Реввы отмечает 65-летие: шоумен трогательно поздравил Любовь Николаевну

Мама Александра Реввы отмечает 65-летие: шоумен трогательно поздравил Любовь Николаевну

Известный шоумен и певец Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, довольно часто рассказывает о своих близких в личном микроблоге, пишет Joinfo.ua. Вот и свою маму, Любовь Николаевну артист решил трогательно поздравить с днем рождения, опубликовав ее фото в Инстаграм.


Александр Ревва трогательно поздравил маму с днем рождения


Российский юморист Александр Ревва регулярно пополняет свой микроблог в Инстаграм новыми фотографиями и интересными историями. Довольно часто артист рассказывает своим подписчикам о дочерях и супруге. А сегодня главной героиней публикации шоумена стала его мама, Любовь Николаевна.



Фото: Instagram arthurpirozhkov

Резидент юмористического шоу "Камеди клаб" поделился, что у его матери сегодня праздник. "Мамочка!!! Любовь!!! С Днём рождения!!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Александр. Экстравагантный певец говорит, что энергии его мамы хватит, чтобы запустить несколько атомных электростанций. Ревва назвал Любовь Николаевну солнцем и поблагодарил Бога за то, что он очень похож на свою мать.



Фото: Instagram arthurpirozhkov

Свою запись артист дополнил яркой фотографией мамы, на которой она задорно улыбается и поднимает большие пальцы вверх. Трогательное поздравление Александра пришлось по душе его подписчикам. Фанаты поддержали шоумена и стали писать свои пожелания для Любовь Николаевны.



"Поздравляем ! Очень красивая женщина! Долгих лет жизни , и спасибо ей за вас!", "Мамулю с днём рождения! Вот в какого эта шикарная улыбка", "Как это прекрасно когда родители видят успех своих детей. Здоровья и счастья Вам", "С днем рождения вашу маму! Пусть всегда радуется успехам" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники Александра.



Известно, что Александр Ревва родился в довольно творческой семье. Его дед по материнской линии играл на баяне и преподавал в музыкальном ВУЗе. А мама, Любовь Николаевна, выступает солисткой кубанского хора. Кроме того, она ведет различные мероприятия и славится как человек-магнит.


Мама известной певицы Наташи Королевой тоже очень активная женщина. В скором времени 72-летняя Людмила Порывай даже выступит вместе со своей знаменитой дочерью.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка