Авторизация

Дмитрий Певцов показал свою семью: в Сети обеспокоены психическим состоянием Дроздовой

Дмитрий Певцов показал свою семью: в Сети обеспокоены психическим состоянием Дроздовой

Новое видео с участием своей семьи Дмитрий Певцов опубликовал в своем Инстаграме. На кадрах предстала вся семья в полном составе – сам актер, его супруга Ольга Дроздова и сын пары Елисей. Реакцию на ролик звезд в Сети никак нельзя назвать однозначной, рассказывает Joinfo.ua.


Дмитрий Певцов показал свою семью


Певцов является активным пользователем социальной Сети Инстаграм и часто радует фанатов новыми фото и видео. Судя по публикациям, недавно Дима с Елисеем побывали в поездке по необъятным просторам России, посетили несколько важных для православных верующих мест, и, наконец, вернулись домой.


«УРРРА-А! Мы доехали. Спасибо всем, чьими молитвами наша дорога была столь легкой и без приключений. Низкий вам поклон. Слава Богу за всё!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написал Певцов.


Дома своих мужчин встречала известная актриса, жена и мама Ольга Дроздова. Именно на ее странное поведение и обратили внимание подписчики Инстаграма актера.



В Сети обеспокоены психическим состоянием Ольги Дроздовой


По мнению пользователей Сети выглядит красавица-актриса не самым лучшим образом, а ведет себя более, чем странно. Предположения высказывались в комментариях к видеоролику самые разнообразные.


«Оля в кадре-не такая..., Ольга странная... Постоянно на камеру в каком-то дебильном образе, Ольга выглядит молодо, свежо, Но эти кривляки подростка..при всем к вам уважении это что то с чем то, так наркоманы себя ведут, а Ольга бывает когда-нибудь естественной ? Даже интересно ,какая она настоящая ?, Люблю эту семью.Но Ольга как-то странно себя ведет, Ольга переигрывает с эмоциями..хватит уже девочку играть..это оч бросается в глаза..., Что с Ольгой???Выглядит как дурочка! Кажется Ольга больна? Или климакс накрыл?Не выйдет из образа никак(Печально» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты, не скрывая своих эмоций.


Многие из подписчиков Димы вступились за его супругу и написали, что Ольга – талантливая актриса, видно, что она работает на камеру и ничего страшного и постыдного в этом нет.


А Вам как кажется, дорогие читатели?


Больше всего комплиментов получил от пользователей Сети сын Ольги и Дмитрия Елисей. Все однозначно решили, что мальчик очень похож на свою мать и растет невероятно красивым человечком.


Напомним, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов поженились 30 декабря 1994 года. Отношения у актеров завязались на съемочной площадке фильма "Прогулка по эшафоту".



Полюбив друг друга, они не расстаются вот уже в течение четверти века. А сын, родившийся в 2017 году, через 13 лет после свадьбы, еще прочнее скрепил этот семейный и творческий союз.


Фото: Инстаграм @dmitriy_pevtsov_group, @dima_pevtsov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?