Авторизация

Максим Галкин наконец показал на видео сына: как Гарик увлекся роялем

Максим Галкин наконец показал на видео сына: как Гарик увлекся роялем

Супруг Аллы Пугачевой, юморист, пародист, а с некоторых пор и влогер, Максим Галкин регулярно делится фото и видео с детьми. В последнее же время в его Инстаграме мелькает в основном Лиза, а вот Гарри стал появляться крайне редко. К счастью, комик порадовал и роликом с сыном — как именно, расскажет Joinfo.ua.


Инстаграм: Максим Галкин показал успехи своего сына Гарри



Сегодня, 15 августа, популярный юморист поделился в своем микроблоге новым роликом, героем которого стал его 4-хлетний сын Гарри. Очаровательный мальчик продемонстрировал, как он осваивает рояль.


На видео за инструментом сначала предстал Народный артист СССР, неподражаемый композитор, дирижер и пианист Раймонд Паулс. Затем к его блестящей игре присоединился Гарри, и, нельзя не отметить, прекрасно справился со своей ролью.


После прекрасного совместного исполнения композиции, где сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина чудесно импровизировал с великим маэстро, Гарри вдохновился попробовать сыграть самостоятельно.


Надо сказать, это удалось — игра мальчика на рояле была милой, и, похоже, что сие действо пришлось по душе маленькому ценителю высокой музыки. Можно только порадоваться за двойняшек Гарри и Лизу, которым повезло появиться на свет в семье таких внимательных и заботливых родителей.


Поклонники оценили таланты маленького Гарри



Подписчики восторгались игрой непревзойденного Раймонда Паулса, которую дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина имели счастье услышать вживую. Кроме того, фолловеры умилялись игрой Гарри, находя прекрасными те условия, которые создали своим чадам звездные родители.


«Так формируются гении, супер атмосфера для воспитания детей - браво . Удачи вашим деткам в жизни», «Вау кто знал что Аллочькины малыши будут слушать как он играет неверояьно Раймонд», «Рокером будет, судя по первым нотам!», «Джазует,ОПРЕДЕЛЕННО!», «Гарри талантлив!Зажгла его музыка!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — удивлялись поклонники творческим успехам маленького музыканта.


Не каждый может предоставить своему ребенку возможность сыграть с известным на весь мир композитором и пианистом. Но, по словам местных жителей поселка Грязь, звездные родители Гарри и Елизаветы, несмотря на славу и статус, не ставят себя выше других. Максим Александрович и Алла Борисовна открыто и приветливо общаются со своими соседями по деревне. А к Новому году популярная чета всегда собирает корзинки подарков для малообеспеченных семей — вот такая добрая традиция в семье Галкиных.



Возможно, теперь вам захочется узнать побольше о сестричке Гарри. Совсем недавно известный юморист поделился милым снимком, на котором предстал с любимой дочкой Лизой. Поклонники решили, что фотография прекрасно подойдет для рамки.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?