Авторизация

Пэрис Хилтон через 9 месяцев выйдет замуж: звезда неожиданно перенесла дату торжества

Пэрис Хилтон через 9 месяцев выйдет замуж: звезда неожиданно перенесла дату торжества

Только недавно американская звезда Пэрис Хилтон говорила о том, что мечтает, наконец, стать мамой. И вот, спустя некоторое время, становится известно, что светская львица приняла решение перенести свадьбу… на девять месяцев. Не говорит ли это о том, что экс-наследница империи отелей решила сперва родить малыша? Расскажет Joinfо.ua.


Пэрис Хилтон и Крис Зилка перенесли дату свадьбы



В ближайшее время поклонники звезды не услышат свадебные колокола, не увидят Пэрис в шикарном белом, а возможно, и розовом платье, не станут свидетелями рождения новой семьи.


А все потому, что знаменитость перенесла дату свадьбы со своим возлюбленным, звездой сериала "Оставленные" Крисом Зилкой.


Find someone who looks at you like you’re made of magic... ????

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on


По сообщениям источников, приближенных к блондинке, звезде просто понадобилось больше времени на планирование.


"Они не сыграют свадьбу в ноябре. Они перенесли дату на май. Пэрис просто нужно больше времени, чтобы все спланировать", - рассказал инсайдер.


Пэрис Хилтон беременна?


Новости о переносе свадьбе тут же породили массу слухов о том, что Хилтон может быть в это самое время беременной.



Селебрити не раз заявляла о своем желании стать мамой. Материнские инстинкты звезды активно проявляются во время общения с племянницей. Как отмечает младшая сестра знаменитой красотки, ее дочь просто счастлива, когда к ним в гости приходит тетя Пэрис.


На сегодняшнее время нет никаких признаков, что блондинка может быть беременна. В ее аккаунте в Инстаграм нет ни единого фото хоть с малейшим намеком на новое положение.


Знаменитость по-прежнему появляется на светских мероприятиях в откровенных нарядах, посещает шумные вечеринки и просто приятно проводит время со своим молодым человеком. Как известно, жених Пэрис младше ее на 4 года.


Фото: Инстаграм parishilton


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка