Авторизация

Гардероб Кайли Дженнер — как музей: модель-миллионерша показала коллекцию своих сумочек

Гардероб Кайли Дженнер — как музей: модель-миллионерша показала коллекцию своих сумочек

Американская модель Кайли Дженнер открыла поклонникам двери своей гардеробной, сняв видео о своих многочисленных сумках, — рассказывает Joinfo.ua. Масштабы коллекции поражают воображение, а ее стоимость оценивают ни много ни мало в миллион долларов.


Коллекция сумочек миллионерши Кайли Дженнер




Совсем недавно, 10 августа, Кайли отметила свое совершеннолетие. Напоминаем, что в некоторых штатах США совершеннолетие наступает только в 21 год.


По случаю такого большого события Дженнер решила сделать что-то грандиозное для своих поклонников. Так у популярной модели появилась идея снять видеоролик о своих сумочках. Надо признать, ей удалось удивить многих — масштабы коллекции Кайли действительно поражают.


Гардеробную комнату юной миллионерши украшают элегантные сумочки от таких известных мировых брендов, как Chanel и Dior. Сумки от Hermes занимают одну из главных полок американской модницы и даже расставлены по цветам.


По данным зарубежных изданий стоимость такой внушительной коллекции оценивают в миллион долларов. Это неудивительно, ведь многие из сумочек, выставленных на полках красавицы, выпущены в ограниченном или даже в единственном экземпляре. Девушка регулярно выкладывает фотографии с любимыми аксессуарами в своем микроблоге.



Несколько сумочек из своего гардероба знаменитость уже отложила для дочурки Сторми — 1 августа малышке исполнилось 6 месяцев. Популярная модель с нетерпением ждет, когда крошка попросит такую же сумочку, как у мамы. Не сомневаемся, что Кайли Дженнер будет, чем порадовать любимую крошку.


Что интересно, Кайли считается самой юной миллионершей мира — ее доход оценивают в 900 миллионов долларов. Дженнер настолько популярна, что когда была выпущена первая коллекция косметики от знаменитой модели, ее раскупили быстрее, чем за минуту.



Американская модель Кайли Дженнер является самой дорогой звездой Инстаграма. За один пост 21-летняя бизнес-леди получает миллион долларов, что, согласитесь, совсем немало.


Фото: Инстаграм kyliejenner


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка